Инструкция по заработку на МТ-подписках

camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
2112

Продам инструкцию по заработку на партнерке zipmonster.ru и\или ее аналогах. Тема, по сути, является очень мелким мошенничеством. Однако, не думаю, что это остановит тех, кто и так работает с смс-разводами.

Временные затраты составляют час-полтора в сутки.

Планка по заработку в месяц теоретически не ограничена. Однако, я на практике максимально зарабатывал порядка 700$ в месяц. В среднем около 500$. Для старта нужны небольшие вложения. Будет достаточно 20$, потом можно вкладывать деньги с выплат.

Важно: тема не имеет никакого отношения к моему прошлому мануала. С поисковым трафиком в этой схеме дело иметь не придется.

Стоимость мануала: 5 000 рублей (отобьете не напрягаясь за 2 недели максимум)

Количество копий в продаже: 8 штук

Для связи ЛС или icq: 680-43-30

В данный момент ищу человека, который возьмет инструкцию за отзыв. К сожалению, aleksakfima отказался, сославшись на занятость. В теме прошу не оставлять просьб дать на тест. Желательно в ЛС.

Делаю контекст. Быстро, дорого, восхитительно. Азъ єсмь мãþкêтинг
WEBnutiy
На сайте с 06.10.2010
Offline
66
#1

Получил тему за отзыв. Сразу скажу что тема "черная", связанная с обманом партнерок и в какой-то степени адвертов. Если будете использовать данную тему будьте готовы к бану аккауна без выплат. По данной теме работает один мой товарищ, в бан уходит примерно 6 акков из 10, но он все поставил на поток, поэтому и банят часто, если работать тихо то можно избежать бана. Озвученную выше сумму вполне можно получать с этой темы (при условии что не будет бана :))

camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
#2

Меня не банили ни разу. Формальных оснований для бана нет. Ваш товарищ какой-то очень невезучий получается ))

I
На сайте с 24.01.2007
Offline
79
#3

Это что ли продаете? webmasters.ru/forum/f10/zarabotok-na-podpiskah-30246/

Хороший хостинг (http://www.timeweb.ru/)
camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
#4
isoff:
Это что ли продаете? webmasters.ru/forum/f10/zarabotok-na-podpiskah-30246/

webmasters.ru/forum/member.php?u=7331 - вот мой акк на том форуме ;)

Вы мне в личку скиньте, что там написано. А я скажу, это ли я продаю)

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#5

Перепродажа что ли?)

Тут тоже самое за 1к толкали )

http://webmasters.ru/forum/f114/shema-zarabotka-na-pp-s-podpiskami-30370/

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#6

Перепродажа подписок запрещена как бы ;)

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#7

Перепродажа подписок. Вот и вся тема, много таких уже было в этом месяце. Один шлак толкают.

camopez
На сайте с 26.05.2009
Offline
78
#8

Collapse, zuziken, попрошу оставить ваши догадки при себе. Вроде не дети, а позволяете себе разбрасываться словами.

Z
На сайте с 01.06.2008
Offline
182
#9

camopez, Я позволяю себе всё, что не нарушает правила форума и свободу слова, еще никто не отменял. Если, что-то не устраивает, то справа вверху, есть ссылка "Выход" ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий