Оцените пожалуйста сайт

12
Elven
На сайте с 25.07.2005
Offline
150
#11

Сайт насколько я понял, чисто контентный?

Просто почитать и все?

Запомните все раз и навсегда - черное на белом читается прекрасно (самое идеальное сочитание).

Белое на черном - много не прочтешь, ужасное сочетание (хотя лучше, чем желтое на белом).

Пока тыкал по страницам, начали болеть глаза, поэтому дальше не вникал.

Это самая большая ошибка - текст читать - глаза напрягать, а сайт к этому не расположен.

Блог практика маркетинга (http://marketnotes.ru/).
S
На сайте с 17.10.2012
Offline
58
#12

Прошу еще раз попинать сайтик. Внес существенные изменения, точнее даже полностью переделал. Всем спс, если найдется минутка.

Sonka
На сайте с 30.04.2012
Offline
26
#13

Добрый день! И так начнем:

Первое, что бросается в глаза пустая шапка, точнее логи с правда пустота, как по мне можно добавить надпись о чем сайт, к примеру, "Все про нижнее белье".

Для меня дизайн в черном цвете темный и мрачный, думаю как и для большинства девушек, а именно девушки Ваша целевая аудитория, поскольку парней интересующихся нижним бельем очень мало.

Текст "О сайте" опустите вниз, поскольку посетителям будет интересней читать статьи, а не текст про Ваш ресурс

Под слайдером уже все намного симпатичней, но туда же нужно прокрутить! учитывайте, что не все пользователи будут делать прокрутку!

И напоследок: как по мне не до конца продуманная структура сайта, как вариант, поделить не на новости и тд, а на название белья или бренды

Надеюсь мои заметки Вам пригодятся, желаю удачи)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий