Информационный дизайн сайтов. Соблюдение сроков. Гарантии!

1 234 5
Nomerkov
На сайте с 21.11.2005
Offline
152
#21

Заказал у Zpro дизайн сервисного сайта на финансовую тематику, работу сделал быстро и качественно. Несмотря на то, что несколько раз по моей просьбе кое-что доделывал/переделывал, денег дополнительно не взял.

Многое сделал на свое усмотрение, т.к. я сам порой не знал как должны выглядеть некоторые элементы, за что ему большое спасибо!

На данный момент готова главная страница - впереди дизайн второстепенных.

Не пожалел, что обратился к данному дизайнеру, есть с чем сравнивать.

Мои домены в магазине REG.RU ( https://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/2065?rlink=reflink-5209779 )
Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#22

Когда-то очень давно я попадал на подобного исполнителя.

В портфеле работы выкладывают не свои. Берут бабло, делают макет уровня шаблонного сателлита, а когда ты от увиденного падаешь в обморок, исполнитель заявляет тебе что вот тот уровень, который у меня в портфолио стоит в разы дороже! Гони еще 100 тыщ бабла и я тебе сделаю.

Если все так, то такой исполнитель ничем не отличается от кидалы.

Только еще даже борзее, чем обычный кидала.

---------- Добавлено 07.12.2012 в 12:26 ----------

И вообще у меня еще тогда, когда Zpro надолго выпал с форума, а потом появился и предложил вновь услуги Дизайна, сложилось впечатление что это не тот Zpro, которого я помню

Толи постарел, а может и вообще акк давно продан или под ним сидит какой-нибудь его братиша, возомнивший из себя крутого дизера. Проходили тоже...

---------- Добавлено 07.12.2012 в 12:31 ----------

P.S. Это все мои догадки, никого лично не обвиняю и обидеть не хотел.

Гарант сделок ( https://andreylab.ru ) https://t.me/Andreylab
Seompson
На сайте с 24.05.2006
Offline
172
#23

Andreylab, ты теперь понимаешь, почему я коммент такой написал... Zpro не поменялся.

Качественное продвижение сайтов на выгодных условиях (http://inpromotion.ru). Портфолио выполненных работ (http://inpromotion.ru/portfolio.php). Подробности тут (http://inpromotion.ru/sotrud.php)
Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#24

Andreylab, да просто стандартная история, на 5 нормальных макетов получился один хреновый. Только багодарные заказчики не отписались (толь проекты еще в стадии запуска, толь просто нет надобности), а скандал поднят. Причем хреновый мает не по моей вине, т. к. все сделано по тому ТЗ, которое было изначально! Раз 10 ему предлагал составить пожелания и я бы доработал.

Человек уже подал в арбитраж WM, ждем решения. Скажут вернуть деньги - верну без вопросов.

Что касается качества - то я стараюсь держать его на уровне. Но человек сам не хочет давать нормальные комментарии. Это здесь он себя белым и пушистым показывает, как все у него хорошо, а я такой плохой кинул его на бабло. Надо всю историю знать чтобы делать выводы, а он предпочел эту историю скрыть.

Вот например, Nomerkov заказывал. За такие-же точно деньги. Также без ТЗ практически. Также потом объем вырос в несколько раз. Доплату я никакую не просил. Т. к. человек вменяемо себя ведет, прислушывается к комментариям, дает свои правки и пожелания. В итоге сделан офигенный портал.

В конфликте же с killerok все совершенно иначе. Человеку нечего сказать, он специально провоцирует и выводит на эмоции комментариями вида "это говно, я так и сам могу, возвращай деньги", чтобы потом всю эту подноготную вылить. Может сам, пусть рисует сам. Или здесь пишет какой я плохой, украл у него 5 рублей предоплаты.

Позже вылью свежие работы, чтобы было подтверждение сохранения уровня.

---------- Добавлено 07.12.2012 в 14:54 ----------

А вообще нормально все! Главное работаю и дальше, а недовольные клиенты всегда попадаются. Это есть и будет всегда.

Andreylab
На сайте с 07.11.2006
Offline
255
#25
killerok:
ТС не настоял на ТЗ и признает что просто "схватил клиента". Конечно это и моя ошибка что не дал конкретного ТЗ

Отсюда, собс-но и пошли сомнения что ты не ты)

Тем более, если у тебя столько опыта и много по-настоящему классных работ, ты составишь вместе с заказчиком четко ТЗ и 5 раз обмозгуешь всё.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#26

Andreylab, в том-то и дело, что с опытом пришло понимание "надо с чего-то начать". Обычно такой концепт показывается для того, чтобы заказчик понял направление и сказал куда двигаться дальше. Это практически всегда так за редкими исключениями, когда тема пробивается с первого раза. Я сам всегда работаю без ТЗ, у меня нет дебильной формы-анкеты, мне хватает пожеланий и описания разделов. В данном же случае с killerok был показан текущий сайт, я на него ориентировался и взял всю инфу с него. Я не против расширения блоков и дальнейшей модицикации концепта, но для этого нужны комментарии по делу, а не такие, как я описывал выше.

Собственно, если в мою сторону начинают хамить и давать совершенно невыполнимые правки с целью моего дальнейшего отказала, психа и вообще возврата предоплаты ради сохранения нервов, то я чисто из принципа предпочел залупится тоже в данном случае и ничего не вернуть! Весь срач, собственно, и описан в теме.

A0
На сайте с 19.08.2007
Offline
67
#27

Заказывал дизайн нескольких страниц крупного портала у Zpro. Остался доволен. Работа выполнена в срок, все пожелания были учтены. Мне странно видеть такую негативную реакцию со стороны некоторых комментаторов в этой теме. Как будто о разных людях говорим.

K
На сайте с 18.11.2008
Offline
153
#28
Zpro:
Обычно такой концепт показывается для того, чтобы заказчик понял направление и сказал куда двигаться дальше. Это практически всегда так за редкими исключениями, когда тема пробивается с первого раза. Я сам всегда работаю без ТЗ, у меня нет дебильной формы-анкеты, мне хватает пожеланий и описания разделов

Не стыдно было такой концепт показывать? Ну вот честно, обоснуйте если я не прав. То что вы показали смахивает на шаблон для сателлита, да и какой там шаблон, просто шапка.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#29

killerok, если не нравится, значит надо было сказать что не нравится и показать что нравится. Что вы меня носом пытаетесь тыкать... я же сказал - не стыдно! Т. к. учитывая отсутствие хоть каких-то пожеланий надо было с чего-то начинать.

Вот показали вы сайт: на нем есть текст, есть меню, хотели шапку с коллажом. Пожеланий больше не было, значит это и сделал. Или я сам должен был допереть что вам надо карту районов отрисовать, сделать из всего этого портал, еще блоки напридумывать (какие - вы и сам не знаете, иначе сказали бы). Это к экстрасенсам, а не ко мне!

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#30

killerok, Zpro, пожалуйста, продолжайте обсуждение в личке.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий