Ищу софт\сервис тестирования скорости (не задержки) прокси

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
1191

Хотелось бы узнать: как пакетно проверить прокси на скорость соединение с конкретным сайтом (не ПС), указанным мною, или же хотя бы пинг к нему замерять, если первые требование нереально.

Делал подобное через разные утилиты, но обычно работает только простой пинг, и то только на стандартные сайты, жестко прописанные в настройках (Google, Yandex и т.д.). Советовали ZennoProxyChecker, но на практике демо-версия показала только пинги на Google, столбец со скоростью был со значением «N/A». Что посоветуете?

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
.Mouse.
На сайте с 12.11.2009
Offline
77
#1
orka13:
Хотелось бы узнать: как пакетно проверить прокси на скорость соединение с конкретным сайтом (не ПС), указанным мною, или же хотя бы пинг к нему замерять, если первые требование нереально.
Делал подобное через разные утилиты, но обычно работает только простой пинг, и то только на стандартные сайты, жестко прописанные в настройках (Google, Yandex и т.д.). Советовали ZennoProxyChecker, но на практике демо-версия показала только пинги на Google, столбец со скоростью был со значением «N/A». Что посоветуете?

Правильно советовали, у зенки достаточно мощный чекер и на сколько мне известно в демоверсии его нет.

png zp.png
Не зная ни сна и не отдыха, при лунном и солнечном свете Мы делаем деньги из воздуха Чтоб снова пустить их на ветер...
CB9TOIIIA
На сайте с 22.06.2010
Offline
76
#2

Можете ответить, в Зинке есть экспорт прокси? т.е. отфильтрованные уже (не "мертвые").

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#3

Если кто то будет искать такое же решения, то мне постучался phpsin в аську и предложил сделать на заказ. Получилась дешевая программка ProxiC (10 wmz) с минимум функционала но максимум соответствием моим требованиям. Правда сыровата вышла сначала, сортировка по задержке не работала, но немного поработав бета-тестером в переписке с автором, я получил уже более рабочую версию №2. Есть много-поточность и экспорт в ексель, так что своих денег стоит.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий