Влияние спама гостевых на результаты

[Удален]
#51

Вообще-то вы прекрасно понимаете, что алгоритмы поисковиков постоянно меняются и сказать что-то точное - проблематично.

На данный момент могу сказать, что тИЦ от рассылки на форумах поднимается незначительно (от +200 до +500, в зависимости от грамотности размещения) ну а вИЦ можно ОЧЕНЬ хорошо поднять! Главное опять же грамотно составить обьявления ;)

В общем - будет нужна помощь, обращайтесь. ICQ 178730725

[Удален]
#52
а вИЦ можно ОЧЕНЬ хорошо поднять

Это как померяли ?

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#53
Как писал KMY
Шульц, что ваши сайты хорошо стоят, еще не повод присваивать свою терминологию, в принципе...

А между тем, ИЦ - это никак не яндексовское обозначение.

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#54

Яндексовское-яндексовское, только очень старое. Просто количество ссылок без всяких весовых коэффициентов.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#55

spark, http://catalog.aport.ru/rus/themes.aspx?ID=145 - по какому параметру сайты ранжируются?

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#56

Илья, этому термину больше лет, чем интернету, им определялась авторитетность научных статей в бумажных журналах. Яндекс использовал его до того, как ввел ВИЦ. На денюжке сначала именно его траслировали. Не буквоедствуйте.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#57
от рассылки на форумах вИЦ можно ОЧЕНЬ хорошо поднять! Главное опять же грамотно составить обьявления

Тут главное не то, как померяно.

Тут вдуматься надо: спам форумов способен поднять вИЦ, ПР - называйте как хотите.

Эта мысль произвела на меня неизгладимое впечатление...

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
C
На сайте с 15.06.2005
Offline
10
#58

Помойму дальнейшие обсуждения бесполезны... Каждый трындит о своем. А резултиат? Один с программами на паскале и со своими рейтингами, другие вроде как по старинке по проверенным путям... Может Вам опытом поменяться или исходниками поделиться...

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#59
Как писал spark
Илья, этому термину больше лет, чем интернету, им определялась авторитетность научных статей в бумажных журналах. Яндекс использовал его до того, как ввел ВИЦ. На денюжке сначала именно его траслировали. Не буквоедствуйте.

Уж по крайней мере я не мог не читать справку яндекса дя вебмастеров. Потому странно, что Вы пытаетесь объяснить такие вещи. Лучше скажите - если:

1) ИЦ придумал не Яндекс.

2) ИЦ используют другие поисковики.

3) ИЦ в данный момент не используется Яндексом напрямую.

...то кто из нас буквоедствует, утверждая, что ИЦ - однозначно яндексовское обозначение и его нельзя использовать в применении к другим поисковикам?

spark
На сайте с 24.01.2001
Offline
130
#60

Можно ссылочку, где я это "утверждаю"? В этом топике не нашел такого своего утверждения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий