Вакансия: SEO оптимизатор с дипломом топэксперт.рф, удаленно.

Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#11
gesNake:
Почти у всех отписавшихся есть дипломы "топдетектив" и "топсерчтролль", разве этого недостаточно?

😂😂😂😂 ☝

---------- Добавлено 30.10.2012 в 17:39 ----------

по факту это все троллинг.

вот где есть модерируемые отзывы.

https://www.free-lance.ru/users/Olega_Piter/opinions/?from=users&sort=1&period=0#op_head

Инвестирую в интернет проекты. Если у вас есть идея или прототип - пишите Заинтересован в гемблинг проектах, арбитраже трафика, pwa приложениях и т.п. Ищу SEO специалиста на бурж проекты
Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#12
Олега.:
по факту это все троллинг.

Прав, на все 100

Куплю дорого зарубежный траф
Олега.
На сайте с 17.10.2007
Offline
151
#13

у меня на фрилансе отзывы от очень хороших людей, в том числе из ТОП20 фриланса, это все говорит о том, что адекватые люди всегда могут работать друг с другом.

и за 6 лет у меня ОДИН отрицатеьный отзыв от маразматичной мадам, которая написала мне "недоТЗ" и хотела денег за свою говноработу.

Извините, я не плачу за "такое".

И рассматривать всерьёз ссылки на сайты, где отзывы никем не модерируются и даже написано "Россия без Путина", ну это просто смешно :)

Всем спасибо, кстати сотрудник найден ☝

п.с. а если внимательно почитать материалы судебного дела, будет видно, что это я первый инициировал иск к клиенту, за неоплату услуг студии. Так что Вам, уважаемый "доброжелатель" с тремя сообщениями и новой регистрацией предлагаю пойти на йух :) Можете дальше с пеной у рта на всех форумах спамить своими мессагами,поверьте, жить это мне никак не мешает. Адекватные работники все время пишут в личку, не задают глупых вопросов в прямом эфире, оценивают ситуацию независимо, видят реальные отзывы и всё понимают.

Ворожцов Виктор
На сайте с 30.12.2011
Offline
92
#14
Олега.:
И рассматривать всерьёз ссылки на сайты, где отзывы никем не модерируются и даже написано "Россия без Путина", ну это просто смешно :)

Все-таки, в вас что-то есть интересное...

PS.

Так вы на удаленке искали исполнителя за 30-50 к рублей в месяц ?

Блин, как же я упустил этот момент...

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#15
Олега.:

Всем спасибо, кстати сотрудник найден ☝

Фото в студию. И скан диплома тоже.

bay_ebook
На сайте с 28.05.2010
Offline
111
#16
Олега.:
у меня на фрилансе отзывы от очень хороших людей, в том числе из ТОП20 фриланса, это все говорит о том, что адекватые люди всегда могут работать друг с другом.

Там все модерируется... и покупается, особенно отзывы - они там исключительно покупаются, это даже в правилах написано. Не повод гордится.

Олега.:

и за 6 лет у меня ОДИН отрицатеьный отзыв от маразматичной мадам, которая написала мне "недоТЗ" и хотела денег за свою говноработу.

Хм... если работа не выполнена на 100% - обычно просят доделать/переделать моменты, которые сомнительны.

Олега.:

Извините, я не плачу за "такое".

А за "какое"? С таким подходом любую работу можно выставить как незавершенную на 100% и не оплатить, притом получив продукт который готов на 98%. Халяву любите?

Олега.:

и даже написано "Россия без Путина", ну это просто смешно :)

Вы родственник Путина? :)

Олега.:

Всем спасибо, кстати сотрудник найден

С дипломом? И мы даже не увидим после месяца продолжение темы, в русле - "работа выполнена на 93%, я не буду оплачивать, делайте что хотите"? :)

Нужен прогер на php+mysql+понимание чужего кода? (/ru/forum/540660) Вам сюда PHP-шаман (http://php-shaman.pw/)
R
На сайте с 16.10.2012
Offline
14
#17

Пусть Олега и идет на йух. Одно дело отзывы на форумах, а другое дело проверить по факту из общения от лица соискателя и клиента. Понты, грубость, тупость.

[Удален]
#18
bay_ebook:
А за "какое"? С таким подходом любую работу можно выставить как незавершенную на 100% и не оплатить, притом получив продукт который готов на 98%.

были моменты взаимодействия с ТС, остался должен мне пару-тройку тысяч рублей, которые я так и не получил под аналогичным предлогом- ему субъективно не понравилась выполненная работа, а мне лень было доказывать и расписывать, хоть и потратил изрядно времени на выполнение. ну и хрен с этой оплатой, нервы дороже.

p.s. сейчас начнется баттхерт в мою сторону 🍿

8merka
На сайте с 05.11.2011
Offline
78
#19

Оляля.. такая ненавязчивая реклама топэксперта, словно бы никто тут не знает значения слова "скрытая реклама" :)

domen4ik
На сайте с 11.10.2010
Offline
126
#20

Метки в теме просто огонь, зачитаешься)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий