Сколько стоит разместиться на "морде" Известий?

1 234
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#21
BeerDrinker:
Мистика... В пятницу говорил человеку, что нет ничего плохого в продаже ссылок. Приводил в пример "Известия"... И тут вижу такой топик :)

да по-моему тоже нет ничего плохого

но реакция некоторых оптимизаторов говорит об обратном - типа "тему спалил", вроде как они одни такие умные :)

господа, успокойтесь :) я ж пока солюшен не опубликовал, как выбить нынешних обитателей подвалов с весомых сайтов, а ведь могу, могу и пресс-релиз разослать ;)

Работа в интернет, реальная оплата, не партнерка (http://www.vjazanie.ru/job.php)
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#22
ifahr:
Да и многие другие известные сайты.

Что же получается: можно смело продавать ссылки на мордах, поисковики не против?...

когда сайт стал "известиями" или "кп", то наверное можно :)

а когда сайт построен на основе чужих новостей, пропущенных сквозь автогенератор цепей Маркова или еще проще - автогенератор грамм. ошибок, то не стоит светиться ;)

Перец
На сайте с 11.07.2004
Offline
220
#23
ifahr:
Что же получается: можно смело продавать ссылки на мордах, поисковики не против?...

А когда нельзя было продавать ссылки? Когда поисковики были против?

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#24
Logistic:
на www.kp.ru в районе 160 WMZ/мес.

сорри, ошибся немного - стоит это 270 WMZ/мес.

С уважением, Logistic
[Удален]
#25

Месяца два назад звонил в редакцию. В рекламной службе Известий ответили - 500 баксов в месяц за ссылку в подвале на главной, но ссылки уже все выкуплены на полгода вперед! Оставались еще места только на внутренних и в разделах.

Logistic
На сайте с 14.04.2005
Offline
322
#26
LinkMann:
Месяца два назад звонил в редакцию. В рекламной службе Известий ответили - 500 баксов в месяц за ссылку в подвале на главной

цена 270/мес. - продает, кстати, один из форумчан

LinkMann:
на главной, но ссылки уже все выкуплены на полгода вперед

у меня такая же информация

LinkMann:
Оставались еще места только на внутренних и в разделах.

так и есть (список страниц могу скинуть в личку, только согласую это с продавцом)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#27

Коллеги, давайте не светить чужих сайтов. Есть претензии и вопросы, почему тот или иной сайт на каком-то месте в выдаче - направляйте их администрации поисковиков

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
V
На сайте с 25.02.2003
Offline
176
#28

Есть и другие места, где можно рассказать об этих "открытиях" :)

/ вебпланета, например ;) /

а то уж очень близко к сердцу принимают представители оптимизаторских студий любое упоминание о покупке ссылок на главных страницах известий, фин. известий, КП, МК, Ленты и других изданий...

И при этом администрация изданий(отд. продаж) не сильно в курсе происходящего - очень интересно.

ЗЫ

и топик начинался с моего желания купить ссылок, и не надо его пытаться свести к засвечиванию - мне глубоко все равно, как вы продвигаете сайты, чего хочу, того добьюсь и все ;)

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#29
vjazanie:
Есть и другие места, где можно рассказать об этих "открытиях" :)
/ вебпланета, например ;) /
а то уж очень близко к сердцу принимают представители оптимизаторских студий любое упоминание о покупке ссылок на главных страницах известий, фин. известий, КП, МК, Ленты и других изданий...
И при этом администрация изданий(отд. продаж) не сильно в курсе происходящего - очень интересно.

ЗЫ
и топик начинался с моего желания купить ссылок, и не надо его пытаться свести к засвечиванию - мне глубоко все равно, как вы продвигаете сайты, чего хочу, того добьюсь и все ;)

Чего не ясно, в чем вопрос?

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#30

Слюной брызжет... местов нету!

С уважением, Сергей
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий