Специалисты по фотошопу и иже. Нужна срочная экспертиза

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#21
Karbonv:
А вот по поводу фокусного расстояния это да!

А точек фокусировки не может быть несколько? Вроде не фотошоп; тени, блики у мужчины и ребенка сходятся.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#22
Kait:

И что? Ручка впереди, глубина резкости очень боль шая, как и всегда у маленьких матриц.

Дырка 2.8 для них - то же самое, что 16 на кропе.

Естественно, ручка ребенка будет слегка расфокусирована. Кстати, советую посмотреть большие увеличения . Там видна явная шевеленка руки ребенка, что не удивительно при 1/30.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#23
Kartinka2008:
яркость и контрастность женщины с ребёнком немножко отличаются от мужчины

Мужчина стоит дальше, вспышка до него не добивает.

Kartinka2008:
тень от руки ребёнка

От вспышки, всё нормально с тенью.

Kartinka2008:
размазанность от указательного пальца

Не в фокусе палец. Фокус на мужчине. Всё, что ближе к камере - размывается.

Видно, что Вы не фотограф.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#24
А точек фокусировки не может быть несколько?

А их там одна, только не точка, а плоскость. Просто глубина очень большая, как у всех телефонов

Что касается врезать, или нарисовать волосок, то это имитация размытия на тысячах пикслей вручную. То есть сделать то можно все, только будет ли кто работать над этим годами? 😂

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#25

тени, волоски, освещенность - все говорит что фотка настоящая.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#26

Любопытно только, почему в глазах мужчины отражаются сразу два источника света. У ребенка - один.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#27
GeorgeWhite:
Любопытно только, почему в глазах мужчины отражаются сразу два источника света. У ребенка - один.

потому что размещены они далеко друг от друга, вот мужику и достался какойто доп источник света

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#28
Kartinka2008:
А можно вырезать другими инструментами, например, через выделение по цвету - тогда бы удалось зацепить и очень мелкие детали.

Любым выделением не сделаете.

Врежьте мне лохматую тетьку в грудь волосатого дядьки, чтобы при увеличении до пикслей, я этого не заметил.

Тогда поверю. Кстати, самая точная врезка - вручную лассо.

K
На сайте с 03.07.2011
Offline
43
#29
GeorgeWhite:
А точек фокусировки не может быть несколько?

нет не может

Повелитель времени
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#30

меня смущает обтравка плеча мужика и волос ребенка, в центре; несостыковки в освещении первого и второго плана, дам процентов 70 что фотошоп.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий