SmartApe.ru - безлимитный хостинг. 3 месяца бесплатно!

R9
На сайте с 27.01.2013
Offline
2
#161

Что то переодически сайт стал 504 ошибку отдавать, но по запросу в тех. поддержку сразу нормально становится и говорят что вносили изменения в конфигурацию, но что то слишком часто...

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#162
rad96:
Что то переодически сайт стал 504 ошибку отдавать, но по запросу в тех. поддержку сразу нормально становится и говорят что вносили изменения в конфигурацию, но что то слишком часто...

есть такое. вчера вечером тоже случилось

R9
На сайте с 27.01.2013
Offline
2
#163
alexpike:
есть такое. вчера вечером тоже случилось

сервер shared 02?

---------- Добавлено 16.02.2013 в 15:21 ----------

А еще за период этих ошибок места на HDD отожралось на 1TB с лишним

SmartApe
На сайте с 02.10.2012
Offline
57
#164
rad96:
Что то переодически сайт стал 504 ошибку отдавать, но по запросу в тех. поддержку сразу нормально становится и говорят что вносили изменения в конфигурацию, но что то слишком часто...

Не так давно наблюдалось несколько DDoS-атак на наше оборудование. В результате чего пришлось экстренно переконфигурировать настройки серверов, чтобы это не затрагивало наших клиентов. В это время на части сайтов могли наблюдаться проблемы с доступностью. Данные кратковременные проблемы никак не связаны с надёжностью сервиса, была просто произведена оптимизация серверов.

В данный момент сервера работают исправно, никаких проблем наши клиенты не испытывают.

Безлимитный хостинг с защитой от DDoS за 145 руб./мес. (http://www.smartape.ru/)
R
На сайте с 18.01.2013
Offline
7
#165

Сейчас ресурс не работает

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#166
ruoper:
Сейчас ресурс не работает

они что-то там переносят, сейчас ничего не работает)

R
На сайте с 18.01.2013
Offline
7
#167

Почему не было предупреждений на почту?

Прав был тот паренёк, что писал про мышей и кактус.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#168

Проверил - на всех сайтах какая-то порнуха навешана, все домены из панели пропали.

Я за свою практику много разных хостингов перепробовал. С разными проблемами сталкивался, но всегда относился с пониманием к нелегкой работе админов и отрицательных отзывов никогда не строчил. Но такое мудачество, как здесь - впервые вижу.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#169
Urbanoid:
Проверил - на всех сайтах какая-то порнуха навешана, все домены из панели пропали.
Я за свою практику много разных хостингов перепробовал. С разными проблемами сталкивался, но всегда относился с пониманием к нелегкой работе админов и отрицательных отзывов никогда не строчил. Но такое мудачество, как здесь - впервые вижу.

у меня они пока в панели. и на фтп есть. но то, что не работают вообще факт. подождем. думаю еще пару бесплатных месяцев в компенсацию было бы логичным шагом.

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#170

Вроде бы все восстановилось, порнуха исчезла

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий