Продажа мануала "Как правильно покупать/продавать сообщества ВК"

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
2386

Здравствуйте, уважаемые пользователи!

В последние 3-4 года мною была проделана огромная работа по изучению сообществ в социальной сети Вконтакте. За это долгое время их было куплено, продано и раскручено большое количество, а благодаря принципу проб и ошибок я сумел выявить некоторые закономерности.

Предлагаю вам мануал "Как правильно покупать/продавать сообщества ВК"

Здесь вы найдете крайне полезную информацию о схемах мошенничества в сети Вконтакте, о принципах работы таких «кидал», узнаете, как максимально правильно провести сделку и не потерять свои деньги.

Если вы планируете куплю-продажу сообщества, то не проходите мимо этого мануала, цена которого всего 20$!

Безусловно, здесь вы не найдете никаких секретных сведений. Мануал представляет собой описание моего личного опыта, где вся информация подтверждена доводами и скриншотами.

Спасибо за внимание! Если у вас возникли какие-либо вопросы – задавайте, не стесняйтесь.

Первому заказавшему – мануал за отзыв!

Предоставляю услуги по работе с соц. сетями. Только крупные заказы. Мощный портфель.
N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#1

Прочитал. Мануал действительно хороший, если хотите начать покупать сообщества - надо купить. Многое конечно получить опытом или изучая разные статьи, но здесь все кратко, собрано и хорошо объяснено.

system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#2

Nimor, спасибо за отзыв.

Жаль что желающих купить не так и много...писал то я мануал не ради 20 баксов...а ради того чтобы людей не кидали на раз-два.

Уверен что 10-20% людей, которые прочитали это и занимаются покупкой сообществ ВК, через некоторое время будут кусать себе локти.

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#3

Приобрел. Кратко и по теме, тем кто покупает сообщества рекомендую к прочтению.

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
system311
На сайте с 05.09.2011
Offline
80
#4

traglod, спасибо...

Так как сейчас большой наплыв покупателей-продавцов, то эта статья пригодится каждому.

Также в продаже есть личный паблик на ~140.000 народу. Кому надо - пишите, отдам недорого ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий