Самолет Пенза-Лос Анджелес

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#121

Мда… в очередной раз убеждаюсь, что говнюк - это врождённый диагноз. И, главное, от географии вообще не зависит. Говнюк, он что в Пензе, что в Лос-Анджелесе, что под сопкой какой-нибудь, всегда остаётся говнюком. В любых обстоятельствах.

Или это такое вечное стремление эпатировать публику? Больше из толпы выделиться нечем?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#122
Kamchess:
В любой аварии всегда виноваты оба водителя (даже тот, который вроде и не виноват). Чаще всего, если быть внимательным, то есть возможность, если не избежать аварии, то хотя бы снизить вероятность серьёзных последствий.

То есть, вы считаете себя вправе превышать скоростной режим, а остальные должны уворачиваться от аварийной ситуации, которую вы создаёте.

---------- Добавлено 14.10.2012 в 17:43 ----------

Kamchess:
За более чем 10 лет вождения я ни разу не попадал в аварию (даже самую малипусенькую), когда сам был за рулём.

Есть ДДД - дай дорогу дураку. Именно оно позволяет нарушителям какое-то время ездить без аварий.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#123

а я люблю ездить со скоростью откормленной лошадки, так что-бы глазеть по сторонам, петь песни и дышать спокойно

Привычка выработалась за многие годы может потому, что у меня всю жизнь были вазовские машинки, а они как известно не предназначены для езды свыше 110 и располагают к неспешному, философскому течению мыслей при созерцании на дорогие иномарки :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#124
Blondingo:
То есть, вы считаете себя вправе превышать скоростной режим, а остальные должны уворачиваться от аварийной ситуации, которую вы создаёте.

Ещё раз читайте выше. Я не создаю аварийных ситуаций.

И, да, ПДД на досуге перечитайте. Там чётко написано, что водитель для предотвращения аварии должен принять все возможные меры. Можете, конечно, не уворачиваться от аварий, если Вам так удобнее, а я предпочитаю действовать до последнего, если есть возможность.

Blondingo:
Есть ДДД - дай дорогу дураку. Именно оно позволяет нарушителям какое-то время ездить без аварий.

Не находите, что больше 10 лет - это не какое-то время? И, спорим, что Вы, вся такая правильная и соблюдающая ПДД, за это время уже раз пяток побывали в дорожных передрягах - то обтёрли кого-нибудь левым бортом, то в дерево задом запарковались, то в зад кому-то въехали на светофоре. Я угадал?

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#125
Kamchess:

Не находите, что больше 10 лет - это не какое-то время? И, спорим, что Вы, вся такая правильная и соблюдающая ПДД, за это время уже раз пяток побывали в дорожных передрягах - то обтёрли кого-нибудь левым бортом, то в дерево задом запарковались, то в зад кому-то въехали на светофоре. Я угадал?

Нет, не угадали. У меня стаж 12 лет и я получаю каждый год скидки на ОСАГО, т.к. не попадаю в ДТП. И не покупаю КАСКО, т.к мне не надо. И ещё я езжу почти всегда на машине, исключая центр Питер в будни - слишком много пробок.

Но понтовому мэну, который считает, что может ездить 150, когда ему вздумается, трудно в это поверить, верно?)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#126
Blondingo:
трудно в это поверить, верно?)

Нет, не трудно. Просто я и не ожидал другого ответа. Проверить ведь всё равно невозможно. :)

<!--WEB-->:
Больше из толпы выделиться нечем?

Полку брюзжащих отвратительных стариков прибыло. Добро пожаловать! Сколько Вам там лет? 47? А уже напрочь старик в душе. Отвратительно старятся люди. Или это спецально нарочита-показная опытность?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#127
Kamchess:
Сколько Вам там лет? 47? А уже напрочь старик в душе

Даже хуже - всего 40 пока. А в душе я ответственный человек - лет с 10, так жизнь сложилась.

Но для типичных представителей племени военофф ответственность - проявление старческого маразма, я знаю. :)

Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#128
Kamchess:
Нет, не трудно. Просто я и не ожидал другого ответа. Проверить ведь всё равно невозможно. :)

Ну да, это у вас как некоторых женщин независимо от возраста - тема за чаем "Все мужики козлы". А у вас получается, что все женщины плохие водители. А то, что большая часть жутких аварий на трассах по вине водителей, которые превышали скоростной режим, это так - фигня вопрос.

---------- Добавлено 14.10.2012 в 18:29 ----------

Kamchess:
За более чем 10 лет вождения я ни разу не попадал в аварию (даже самую малипусенькую), когда сам был за рулём.

И это тоже невозможно проверить, правда? Или вы считаете, что вам можно верить, а другим нет?)

otpad
На сайте с 20.02.2007
Offline
70
#129

То что ржали так это подстроено в зале горит табличка типа "смех" или "улыбка", ну и зал либо ржет либо лыбится, не будут же Вам показывать грустный зал. Помнится год назад был съезд какой то крупной партии, так вот на съезде был человек похожий на президента и человек похожий на премьер министра, и вот года к микрофону рванул президент, человек похожий на премьер министра сказал ему "Ты куда м@#$ак пошел, сейчас моя очередь" и в это время в зале люди показывали табличку улыбка, потом, этот смех наложили на чью то шутку (глупую). Такие вот суровые отечественные спецэффекты.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#130
otpad:
Такие вот суровые отечественные спецэффекты.

привлекать таких мастеров надобно :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий