Продам крупную сеть пабликов (аукцион). Доход от 100к руб в месяц!

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
1632

Продам крупную сеть пабликов. Около 70 штук. Наполнение автоматическое - через софт, или сервисы а-ля sociate, buzzlike. Везде идет естественный рост подписчиков.

Доход от 100к руб в месяц!

ВКонтакте - общая аудитория 2.7 млн. человек, ботов не более 100к. Доходы - 1-3 к руб с заказов рекламы в личку, социэйт и трендио в сутки. При желании можно монетизировать дополнительно сервисами типа фанкита или ад1 (+1-2 к руб в сутки)

3 игры Вконтакте. Доход около 300 руб в сутки (баннеры сверху и снизу игр). Никакого участия не требуют. Игры устанвоили около 700 тыс. человек.

Одноклассники - 630 тыс. человек. Ботов нету. Аудитория очень активная. Монетизация - редкие заказы рекламы, сервисы а-ля vklike.ru (около 500 руб в сутки). Слив трафика на свои сайты.

FB - 900 тыс. человек. Более половины офферы и боты. Большая часть живые пользователи - много комментов, лайков, перепостов. Монетизация не проводилась. В данный момент биржи sociate и trendio разрабатывают функционал рекламы в FB. Скоро паблики начнут давать ощутимый доход.

G+ - 70 тыс. человек. Вся аудитория живая, без ботов. Очень активная. Монетизация не проводилась. Присутствует несколько топовых групп для этой соц. сети по некоторым тематикам.

Сделка только через гаранта. Продажа в связи с развитием бизнеса в оффлайне, мало свободного времени. А время уделять этим группам нужно. Все передается со всеми акками, создателями, и перепривязками. Только G+ будет передан на Ваш аккаунт, так как свой отдать не могу. Сделка через гаранта. Дополнительная гарантия - аттестат продавца от 2003 года с BL 810. К сеткам дополнительно даю приватный софт для автоматизации репостов и размещения постов (для автоматического размещения рекламы во все группы сразу и\или взаимораскрутке пабликов). Стоимость данного софта стала мне около 50к руб. Все вопросы в личку.

Различные скрины подтверждения дохода. Sociate:

Вот когда лил на CPA партнерки.

CityAds - посл колонка доход в $:

AD1 - посл колонка доход в руб:

Все это (CPA партнерки) делается автоматом софтом указанным выше и занмиает не более 15 мин в день %)

Сегодня в личку уже было заказов на 4к руб. Вот например заказ на 1600 руб:

Аукцион:

Старт - 600 тыс. руб.

Шаг - 10 тыс. руб.

Окончание - 48 часов после последней ставки.

---------- Добавлено 13.10.2012 в 11:53 ----------

Старт значительно снижен, поэтому создана новая тема

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#1

По просьбе ТС публикую пост, который я оставил в предыдущей теме. Рад, что ТС прислушался и немного снизил планку старта.

ТС после моего первого поста (что цена в 900к старта завышена) открыл для меня статы и показал сеть ресурсов. Это уже подход А не говорить, что "нет, я не согласен". При подробном рассмотрении могу сказать, что сеть на самом деле немаленькая, можно сказать, что даже огромная (если учесть, что точек около 70). Впрочем, ТСу нужно было все-таки обозначить, что в составе 70 штук есть ряд крупных сообществ-локомотивов. Далее, опять же, общая аудитория и "женская аудитория" - это немного разные вещи. Поскольку общая "цитаты, юмор, комиксы" и сугубо женская "туфли, кухня, шмотки, макияж" имеют отличия как в степени платежеспособности аудитории, так и в ее активности.

Это явные промахи ТС в составлении объявления. Что касается остальных сетей (не Вк), это просто неплохая диверсификация и перестраховки. Вывод могу сделать такой: сеть подойдет либо тем, у кого есть выходы на рекламодателей неплохие (в плане дохода можно выжимать больше), либо тем, у кого уже есть сети пабликов, чтобы слить аудитории (освежить охваты). Думаю, что сеть дороже, чем 600к, как я предположил ранее, но и не стоит от нее ожидать миллиона Продукт весьма специфический. Рекламные агентства его окупят при правильном подходе быстро, а вот у новичков задача сложнее.

p.s. софт действительно толковая штука) мои программисты оценили его дороже.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#2

Уточню, продажа идет не только на форуме, поэтому оставляю за собой право снять лот в любое время с продажи. Надеюсь на понимание.

Z
На сайте с 22.03.2010
Offline
89
#3

600 тысяч было предложено. Если в течении суток предложений выше не будет все будет продано.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий