Сосед - вампир, что делать?

Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#71
Miha Kuzmin (KMY):
<!--WEB-->, а прикинь - болезный заплатил стопицот баксов, а его зобанят. Обидно же.

А чё, тут уже новых юзеров не регистрируют, ток старых надо перекупать? :D

[Удален]
#72
Belovsan:
А чё, тут уже новых юзеров не регистрируют, ток старых надо перекупать?

Какой умный мальчик) Но нет, все проще. Дебилов, которых забанили за тупку - обычно да, банят заново.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#73
Belovsan:
А чё, тут уже новых юзеров не регистрируют, ток старых надо перекупать?

Старый аккаунт в некоторых разделах является конкурентным преимуществом. ;)

---------- Добавлено 13.10.2012 в 18:54 ----------

Тоже верно:

Miha Kuzmin (KMY):
Дебилов, которых забанили за тупку - обычно да, банят заново
Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Belovsan
На сайте с 05.11.2009
Offline
106
#74
Miha Kuzmin (KMY):
Какой умный мальчик) Но нет, все проще. Дебилов, которых забанили за тупку - обычно да, банят заново.

Ну и чё? Неужели такому дебилу есть смысл покупать аккаунт? Всё равно ж забанят :) Проще на другом форуме общаться тогда наверное. Что поделаешь, если банят и банят :)

<!--WEB-->:
Старый аккаунт в некоторых разделах является конкурентным преимуществом. ;)

Ну, то я знаю. Но если в общем посмотреть, то всё просто циферки и не более того :) И платить за них просто глупо...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#75
Belovsan:
Неужели такому дебилу есть смысл покупать аккаунт?

Это нужно у дебила спросить…

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#76
<!--WEB-->:
Это нужно у дебила спросить…

Будешь сам у себя спрашивать? :D

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#77

О, на воре шапка загорелась. :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#78
6666:
Дедушку можно победить

Деда еще можно застрелить, если отлить пулю из серебряного доллара. Но только не в помещении, а на чистом воздухе и если вдали от березовой рощи.

А в помещении тоже можно, но если там работает телевизор, то ОРТ восстанавливает дедушке 1хп\секунду. А "однако" с Леонтьевым 2 хп\секунду. Если на стене висит портрет Путина, то у дедушки восстанавливается 10 хп\секунду и +100 армор класс, вообще не победить.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#79
6666:
Деда еще можно застрелить, если отлить пулю из серебряного доллара. Но только не в помещении, а на чистом воздухе и если вдали от березовой рощи.
А в помещении тоже можно, но если там работает телевизор, то ОРТ восстанавливает дедушке 1хп\секунду. А "однако" с Леонтьевым 2 хп\секунду. Если на стене висит портрет Путина, то у дедушки восстанавливается 10 хп\секунду и +100 армор класс, вообще не победить.

😂

..........

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#80
6666:
Деда еще можно застрелить, если отлить пулю из серебряного доллара. Но только не в помещении, а на чистом воздухе и если вдали от березовой рощи.
А в помещении тоже можно, но если там работает телевизор, то ОРТ восстанавливает дедушке 1хп\секунду. А "однако" с Леонтьевым 2 хп\секунду. Если на стене висит портрет Путина, то у дедушки восстанавливается 10 хп\секунду и +100 армор класс, вообще не победить.

На улице тоже сложности могут быть. Всем известно, что Гринпут носит на груди медальон с изображением Пу - это +3 к защите от проамерских атак.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий