Скрипт онлайн консультанта.

1 23
vivanov
На сайте с 23.02.2012
Offline
11
#21

Сделайте форму ввода текста больше (а еще лучше растягивающимся). Вместо фото девушки, нужно сделать возможность вставлять фото реальных консультантов, если вы хотите продавать свою программу небольшим фирмам, а может и большим. Ну и сама оболочка должна настраиваться под цвет сайта. Еще над дизайном немного поработать, онлайн-чат должен быть более презентабельным. Если все это реализовать, то можно даже за 1000-2000 рублей продавать.

Блог для новичков (http://vivanov.kz/) все о Wordpress, Joomla, SEO.
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#22

Charli

Firefox 19.0 от 13.10.2012, разрешение 1280х1024, стоит плагин TreeStyleTab, помещающий панель с вкладками влево.

У большинства кодописателей не учтен этот момент, они проверяют ширину, и пляшут от нее, не задумываясь, что у некоторых фактическое разрешение экрана и область просмотра в браузере - не одно и то же!

-= Under Construction =-
C
На сайте с 26.12.2005
Offline
146
#23
1nSane:
Charli
Firefox 19.0 от 13.10.2012, разрешение 1280х1024, стоит плагин TreeStyleTab, помещающий панель с вкладками влево.
У большинства кодописателей не учтен этот момент, они проверяют ширину, и пляшут от нее, не задумываясь, что у некоторых фактическое разрешение экрана и область просмотра в браузере - не одно и то же!

Firefox на некоторых компах сама по себе тормозит. У меня лиса столько памяти сжирает, что даже текст в буфер не копируется. Однако скрипт отображается корректно. Попробую выловить причину.

---------- Добавлено 14.10.2012 в 15:57 ----------

vivanov:
Сделайте форму ввода текста больше (а еще лучше растягивающимся). Вместо фото девушки, нужно сделать возможность вставлять фото реальных консультантов, если вы хотите продавать свою программу небольшим фирмам, а может и большим. Ну и сама оболочка должна настраиваться под цвет сайта. Еще над дизайном немного поработать, онлайн-чат должен быть более презентабельным. Если все это реализовать, то можно даже за 1000-2000 рублей продавать.

Так проблем нет, я же в первом сообщении писал, что модификация может быть любая. В качестве примера показан скрипт, удовлетворяющий требования владельца сайта, на котором он стоит.

Лучший хостинг, которым пользовался за последние 15 лет! (https://beget.com/p107248)
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#24

Charli

Про тормоза браузера не надо ;) (скажите какой НЕ тормозит, сразу уточню, откройте около 250 вкладок). Главное что после отправки месседжа окно сместилось левее, так что центрирование хромает.

vivanov
На сайте с 23.02.2012
Offline
11
#25
Так проблем нет, я же в первом сообщении писал, что модификация может быть любая.

А ну в таком случае цена у вас божеская. Удачных продаж. Может со временем и мне понадобится.

WhiteKrol
На сайте с 08.05.2012
Offline
38
#26

Сделайте jabber-сервер и клиент у вас начнет разделять диалоги. Видел несколько онлайн-консультантов на жабе, достаточно удобно. А по поводу всего 500 рублей - дешево это слишком, цените свою работу :)

C9
На сайте с 16.10.2012
Offline
0
#27

Charli, не знаю как написать тебе в личку, пообщаться на счёт скрипта. Хочу купить и есть вопросы. cop313 собака яндекс точка ру

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий