Биржа ссылок Setlinks

[Удален]
#31

Возникла проблема с кошельком - письмо для подтверждения не пришло, а с адреса, куда нужно в таком случае отправлять запрос для подтверждения, уже несколько дней ответа нет. И кошелек, конечно, не подтвержден. Написал в службу поддержки, пока все тихо. Еще подожду недельку... Заранее претензий предъявлять не буду.

Ну и продажи почему-то практически остановились. В то время в Мэйнлинк все более-менее. Недавно же было наоборот. Странно...

---------- Добавлено 01.11.2012 в 13:06 ----------

Все, проблема решена, кошелек активировали! Спасибо!

Artjom77
На сайте с 11.09.2007
Offline
75
#32

На паре сайтов есть sape + setlinks + mainlink.

mainlink и setlinks где-то рядом по доходам, но не 10% от sape, конечно, меньше... И даже linkfeed пробовал добавлять, но он уже не торт совсем что-то (у меня такое впечатление сложилось).

По мне, так setlinks для вебмастера удобнее сделан... и легкое все. В mainlink все как-то наворочено и медленно.

Проверить сайт на доступность из разных стран (http://check-host.net)
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#33
Artjom77:
По мне, так setlinks для вебмастера удобнее сделан... и легкое все. В mainlink все как-то наворочено и медленно.

Согласен. Если б раскупали еще... :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
[Удален]
#34
Artjom77:
И даже linkfeed пробовал добавлять

Я тоже пробовал, пришлось уйти - ссылки вроде бы покупали, но они так и оставались в категории "Wait". Ни одной реально не купили. Тестировал два сайта. Жаль. В Setlinks же одно время продажи пошли, за ссылки на главной платят больше, чем в Мэйнлинк, но в последнее время чего-то все затихло. Почти. Даже цены снизил - не помогает.

[Удален]
#35

В Setlinks ссылки с главной ТИЦ 10 и PR 3 спокойно разбирают по цене 40 р. В Мэйнлинк же - увы, с данного моего сайта давно не берут ссылки с главной, я даже менее 1 у.е. ставил - без результата. Поэтому все ссылки с главной оставил для Сетлинкс. Ссылки с внутренних страниц в настоящее время куда быстрее раскупают в Мэйнлинк.

Т.е. у обеих бирж свои плюсы и минусы, я об этом. Жаль, Яндекс пожадничал для меня ТИЦ :) Хотя бы ТИЦ 20 - 30 если бы...

nocomments
На сайте с 12.11.2009
Offline
176
#36

Покупаю ссылки в Сетлинксе. Нашёл, поставил галочку, в графе «Статус» написали «Куплено». Захожу в раздел «Активные ссылки на главных», вижу две ссылки. Перегружаю страницу, вижу привествие от nginx (ошибка), перегружаю ещё раз, страница грузится, написано «В данной кампании нет активных ссылок.» ))) Прикольно, проделал два раза уже.

В результате всётаки купилось, в цифрах до сих пор 0 ссылок, а в таблице всё есть. Ссылка где должна быть уже есть, такчто будем считать отмена алармы.

Это счастливая рефка: {жать сюда} (http://bit.ly/WbMR4O) тому, кто по ней разместит больше всего статей, будет сопутствовать счастье всю его оставшуюся, длинную, обеспеченную жизнь.
ixa
На сайте с 20.06.2006
Offline
78
ixa
#37

Плюс в Setlinks это "экспресс вывод" на wmr в 99% выводится мгновенно, всегда знаешь, что можешь их быстро при необходимости получить. И минус конечно, что медленно раскупают.

[Удален]
#38
ixa:
Плюс в Setlinks это "экспресс вывод" на wmr в 99% выводится мгновенно

В Setlinks за экспресс вывод взимают 5% от выводимой суммы. Вот в Мэйнлинке действительно вывод моментальный. И процентов за это не берут.

[Удален]
#39

Все верно, в Мэйнлинке как раз выводится все в течении минуты, как правило! Чего не сказать про большинство других бирж и прочих систем.

P
На сайте с 11.07.2011
Offline
100
#40

Вот уже два дня экспресс вывод средств (там, где еще берут 5% сверху) не работает, поддержка молчит.

Обычный вывод - 2 недели минимум :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий