И не фильтр и трафа нет

1 234
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
323
#21
DiZSl:
Diversant а что из под пингвина можно выйти?

можно и легко!

B8
На сайте с 12.07.2012
Offline
3
#22

Вот статистика

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1734
#23

я вот этому товарищу писал Diversant , у вас пингвин чистой воды но зато трафом яши компенсирован

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
B8
На сайте с 12.07.2012
Offline
3
#24

Ну пингвин. И что с ним делать? Кому писать? Что покупать?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#25
xVOVAx:
но зато трафом яши компенсирован

на график посмотрите внимательно, ничем он не компенсирован.. По вертикали доля в %, а не траф. Что такое доля известно?

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
N
На сайте с 03.05.2012
Offline
66
#26
Bll80:

Вопрос простой, как поднять трафик с Гугла, ну не контекстом же :)

Вы ахуенны. Меня всегда удивляли такие люди, гугл четко черным по белому написал что и как надо делать. Как надо делать СДЛ, но все славянские "соешники" то ли в силу менталитета то ли хз всегда дулают наперекор по типу абы быстрее, а там как то будет, всё равно не хотят делать как надо.

Ясно и четко написано, что сайт должен быть для людей, но каждый пытается напихать говна, которое не то что читать, даже смотреть не хочется, и это говно кому-то продать, и если это не получается то писать что гугл хуевый, конкуренты наебывают и т.д. Ищешь инфу, открываешь сайт, а там вместо того что искал какое то говно не по теме с какой то дибильной рекламой, зато с кучей беков по искомому запросу. Да иди те вы нахуй.

Достало бля

Ремонт ноутбуков в Чернигове (https://tehnoproriv.com.ua)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#27
Bll80:
Ну пингвин. И что с ним делать? Кому писать? Что покупать?

сводить в зоопарк, можно еще в кино или в театр.

ЗЫ есть люди, которые бъют себя пяткой в грудь, что из под зверинца вытягивают сайты, но на приведенных примерах оказывается, что это не так.

Если уж совсем западло читать форум, то названия тем хотя бы посмотрите в разделе "гугл".

---------- Добавлено 10.10.2012 в 21:08 ----------

nalivajko:
Меня всегда удивляли такие люди, гугл четко черным по белому написал что и как надо делать. Как надо делать СДЛ, но все славянские "соешники" то ли в силу менталитета то ли хз всегда дулают наперекор по типу абы быстрее, а там как то будет, всё равно не хотят делать как надо.

Так сделайте "как надо" и ощутите, насколько ваш сайт в жопе, за одно глянете, какие сайты будут перед ним.

B8
На сайте с 12.07.2012
Offline
3
#28
Jaf4:
сводить в зоопарк, можно еще в кино или в театр.
ЗЫ есть люди, которые бъют себя пяткой в грудь, что из под зверинца вытягивают сайты, но на приведенных примерах оказывается, что это не так.
Если уж совсем западло читать форум, то названия тем хотя бы посмотрите в разделе "гугл".

---------- Добавлено 10.10.2012 в 21:08 ----------


Так сделайте "как надо" и ощутите, насколько ваш сайт в жопе, за одно глянете, какие сайты будут перед ним.

Да, в том то и дело, что не просто так пришел с вопросом, а уже многое сделал, технические дубли убрал, ссылочную массу на 75% заменил, всякие дырки позашивал, короче 2 месяца плотной работы. Но я так думаю Гугл из под зверинца сам не отпустит, писать им надо?

Просто по людски напишите свое мнение.

kann
На сайте с 18.08.2011
Offline
17
#29

Bll80, Напишешь - ответят как Платон с Яши "Все надо делать по правилам и все само выйдет из под фильтра"

Узнаю о СЕО.
B8
На сайте с 12.07.2012
Offline
3
#30
nalivajko:
Вы ахуенны. Меня всегда удивляли такие люди, гугл четко черным по белому написал что и как надо делать. Как надо делать СДЛ, но все славянские "соешники" то ли в силу менталитета то ли хз всегда дулают наперекор по типу абы быстрее, а там как то будет, всё равно не хотят делать как надо.
Ясно и четко написано, что сайт должен быть для людей, но каждый пытается напихать говна, которое не то что читать, даже смотреть не хочется, и это говно кому-то продать, и если это не получается то писать что гугл хуевый, конкуренты наебывают и т.д. Ищешь инфу, открываешь сайт, а там вместо того что искал какое то говно не по теме с какой то дибильной рекламой, зато с кучей беков по искомому запросу. Да иди те вы нахуй.
Достало бля

Ты, чего безобразишь? В школе двойку схлопотал, и дома на горох голыми коленками поставили?

Ты сайт вообще видел? Или так, словесный понос не спрашивает куда испоражница?

И если тебя что то "достало" то просто иди лесом или боком, короче нечего тебе тут смотреть, твоего отзыва ну никто не ждал и все без него прекрасно прожили бы.

Удачи тебе в школе и борьбе с прыщами!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий