Вопросы по твиттеру

12
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
1404

Всем привет, наверное вопросы полный отстой, но внятных ответов я не нашел, а уг бложикам не доверяю

1) Есть ли в твиттере трафик?

2) Как привлечь заинтересованных подписчиков и выгодно ли это?

3) Где и у кого покупать твитты не только для влияния на сео, а еще и для привлечения посетителей

4) Где и у кого покупать твитты чтобы, на наш твиттер подписалась уйма народу :)

5) Каким должен быть твиттер чтобы он был реально интересен?

Буду очень рад ссылкам, где об этом все написано

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#1

1. Есть

2. Пишите интересно, пишите в трендах

3. Нигде, везде одни ботоводы

4. Нигде, везде одни ботоводы

5. Спросите у копирайтеров

MI
На сайте с 07.03.2005
Offline
188
#2

1. Мне удается собирать ежедневные 1-1.5 тысячи переходов в сутки с Твиттера. Но если у вас новостной траффик и вы можете содержать отдельный штат для ведения твиттера, то можно собирать 20-25 тысяч ежедневных переходов как у Лента.ру

2-5. Не надо ничего покупать. Пишите с юмором на острые и актуальные темы.

Фоторепортаж о вашем бизнесе или мероприятии на Bigpicture.ru (http://bigpicture.ru/MediaKit_MGBigPicture.ru.pdf) Аудитория более 3 млн. человек!
A
На сайте с 24.03.2010
Offline
20
#3

трафика в твиттере очень много.

для привлечения людей:

- используйте интересные новости (посмотрите как сделано на CNN или на ру новостных порталах)

- сделайте эксклюзивный дизайн страницы(хотя это не обязательно)

- возьмите пример оформления со страниц "звезд"(отечественных или буржуйских).

Как сделать подписку "уймы" народа - добавляйте людей, в основном, они делают взаимный фолловинг.

Постарайтесь делать такие новости, которые люди будут или комментировать или ретвитеть.

Пишите на интересные или "пикантные" темы, если Вам надо срочно поднять свой твиттер.

Создавайте опросы, вопросы, сравнения и спрашивайте у людей их мнение (такое рекомендуется делать если у Вас уже есть читатели, а не пустой акк)

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#4

Asterix, ага спасибо

что трафика в твиттере много я не сомневаюсь, а вот как много из него уходит, вот что мне интересно

просто из конкурентов у которых открыта стата, практически нет переходов с твиттера, и я вот думаю что за фигня такая

A
На сайте с 24.03.2010
Offline
20
#5
wir:

просто из конкурентов у которых открыта стата, практически нет переходов с твиттера, и я вот думаю что за фигня такая

а как Вы думаете почему у них открыта стата?

кто ж Вам будет палить свои способы добычи трафика и его количество 🙅

пробуйте и будет Вам счастье 🍿

A1
На сайте с 28.08.2009
Offline
89
#6
wir:
Всем привет, наверное вопросы полный отстой, но внятных ответов я не нашел, а уг бложикам не доверяю

Не ссылки из твиттера трафик несут, а последствия от размещения в этом сервисе микроблогов.

Яндекс, запрос: интерны новые серии

P.S. Cсылочного почти нет, есть десяток постов из твиттера

P.S.S. Вот все на Дадота гонят, а он гад прав (по поводу использования твиттера в продвижении)!

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#7

Спасибо.

Твитт ставишь на сайт. Новый товар-страницу простым нажатием отправляешь в индекс. Это как одно из ... :)

У меня был рекорд - 8 500 чел после постинга в твиттере в первый час. Сам офигел. :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
A1
На сайте с 28.08.2009
Offline
89
#8
datot:
Спасибо.
Твитт ставишь на сайт. Новый товар-страницу простым нажатием отправляешь в индекс. Это как одно из ... :)
У меня был рекорд - 8 500 чел после постинга в твиттере в первый час. Сам офигел. :)

Нет, я просто ключ, ссылку и хештег.

В данном случае рекорд 200 уников в сутки, а по другой твоей методе, с использованием трастовой сайта-прокладки траф до +1к/сутки гугла ( правда эта метода не работает сейчас)

P.S. Из твоих изречений нужно извлекать суть, многие просто троллят (скорее всего из-за твоей альтернатиной точки зрения)

P.S.S datot, есть ли зависимость получаемого трафика от "популярности" аккаунтов?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#9
andreyv1:
Нет, я просто ключ, ссылку и хештег.
В данном случае рекорд 200 уников в сутки, а по другой твоей методе, с использованием трастовой сайта-прокладки траф до +1к/сутки гугла ( правда эта метода не работает сейчас)
P.S. Из твоих изречений нужно извлекать суть, многие просто троллят (скорее всего из-за твоей альтернатиной точки зрения)
P.S.S datot, есть ли зависимость получаемого трафика от "популярности" аккаунтов?

Метода работает

Есть зависимость от акка

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#10
Asterix:
а как Вы думаете почему у них открыта стата?

потому что пофиг, те что и с открытой статой палят много чего

andreyv1:
Не ссылки из твиттера трафик несут, а последствия от размещения в этом сервисе микроблогов.

про влияние твитерра на выдачу в пс, я знаю и так

мне именно нужны переходы с twitter.com

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий