Вечные ссылки на старых трастовых сайтах (ЯК) – скидки 25% + написание уник. статей

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#11

До 14 ноября можно разместиться на всех сайтах со скидкой 25%. Тоесть всего за 55 wmz Вы получаете 14 качественных контекстных ссылок. Напоминаю, что в стоимость входит написание уникальных статей под Ваши ссылки объёмом около 1,5 тыс. симв. каждая.

Уже с 11 ноября цена станет стандартной 75 wmz. Исключение будет только для постоянных заказчиков. Они смогут, как и ранее, размещаться со скидкой 25%.

Я решил снять прежнюю скидку для всех, так как написание 14-ти уникальных (оптимизированных под Ваши ссылки) статей стоит более половины стоимости всего размещения. В итоге, цены на ВЕЧНЫЕ ссылки получаются просто смешными. Меня попросили не «демпинговать» и я согласился с доводами коллег. Тем более качество нашего РАЗМЕЩЕНИЯ является одним из лучших, если не лучшим среди всех подобных предложений. И это не моё мнение, а мнение людей, которые пользовались нашими услугами.

P.S. Если Вы размещались у нас хотя бы 1 раз до 14 ноября 2012 года, то Вы являетесь постоянным клиентом и для Вас скидка 25% действует всегда!

Brucekiev
На сайте с 30.11.2007
Offline
171
#12

Получил отчет. Статьи "симпатичные", уникальные и тематические моему анкору.

Буду ждать результата (интересует Гугл), если все ок, то ждите ТС от меня еще заказов..

Спасибо за быстрое и качественное размещение!

@ya
На сайте с 17.04.2009
Offline
101
@ya
#13

Разместился на всех площадках у ТС. Площадки ухоженные и оставляют приятное впечатление. Статьи написаны под каждый анкор уникальные с картинками. Также ТС пошел мне на встречу в некоторых вопросах размещения. Разместили статьи быстро. Некоторые ссылки нашел в вебмастере еще до того, как ТС сообщил мне о завершении работы. Рекомендую!

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#14

Напоминаю, что до завтра (14-ноября 2012 года) действует акция и Вы можете разместиться со скидкой 25% на всех сайтах всего за 55 wmz.

Demour
На сайте с 12.06.2009
Offline
92
#15

Отличный площадки и очень быстрая индексация, спасибо!

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#16

На данный момент при размещении сразу на всех сайтах делаю скидку 15%. В итоге стоимость размещения на 14-ти сайтах (с учётом написания уникальных статей под Ваши ключевые слова) составляет всего 65 wmz.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#17

список площадок покажите, плз

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
Yur_OK
На сайте с 13.07.2006
Offline
87
#18

Воспользовался предложением ТС. Разместился на всех площадках.

Качество сайтов и сроки выполнения работы соответствуют заявленным в стартовом посте.

Спасибо ТС за работу!

Сердце бьется, мысли зреют, мозг не спит! Облачная база каталогов (/ru/forum/708603)
westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#19

Пришлите площадки по праздничной тематике в лс пожалуйста.

Ruslan7
На сайте с 31.01.2009
Offline
75
#20

Новый год уже приближается. Да ещё и концом Света "пугают". В связи с этим решил сделать последние серьёзные скидки в этом году. На данный момент при размещении сразу на всех сайтах делаю скидку 25%. В итоге стоимость размещения на 14-ти сайтах (с учётом написания уникальных статей под Ваши ключевые слова) составляет всего 55 wmz.

В следующем году максимальная оптовая скидка будет составлять не более 15%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий