Бесплатный скрипт мониторинга сайтов и ссылок.

Potapych
На сайте с 22.03.2012
Offline
44
#191

Да, все хорошо обновилось, спасибо!

И еще заметил такую вещь - проверка показательй у меня каждые 2 дня и в месяц попадаются 1-2 дня в который для нескольких сайтов не снимаются показатели по Яндексу а точне YP, Я.ВС

И еще точнее эти показатели показываются как 0, но как я понимаю - тут дело в том что скрипт просто не смог получить эти данные по каким то причинам? ПОтому что на само деле показатели не нулевые

Прокси хорошие 150 шт, + антигейт стоит

Может стоит ввести вывод ошибки вмето нулевых показателей? что бы за этот день показывался например error, а то бывает 0 некотрую панику наводит))

---------- Добавлено 31.08.2013 в 14:14 ----------

и еще

в обновлениях написано:

Добавлено подсветка даты окончания домена, если осталось меньше 31 дня.

есть 3 домена у котрых "Дней до окончания" 25 - но ничего не подсвечивается

так же не приходят письма об этом (ящик свой - в спам не улетят)

Datacol (http://web-data-extractor.net/?aff=180) - универсальное решение для сбора любой информации, доступной в интернете! Новогдняя акция!
scepticbiz
На сайте с 18.02.2012
Offline
24
#192
Potapych:
Да, все хорошо обновилось, спасибо!
И еще заметил такую вещь - проверка показательй у меня каждые 2 дня и в месяц попадаются 1-2 дня в который для нескольких сайтов не снимаются показатели по Яндексу а точне YP, Я.ВС
И еще точнее эти показатели показываются как 0, но как я понимаю - тут дело в том что скрипт просто не смог получить эти данные по каким то причинам? ПОтому что на само деле показатели не нулевые
Прокси хорошие 150 шт, + антигейт стоит
Может стоит ввести вывод ошибки вмето нулевых показателей? что бы за этот день показывался например error, а то бывает 0 некотрую панику наводит))

В 1.58 эта проблема должна быть решена, напишите в icq или скайпе, если проблема актуальна в 1.58.

Potapych:
Да, все хорошо обновилось, спасибо!
есть 3 домена у котрых "Дней до окончания" 25 - но ничего не подсвечивается
так же не приходят письма об этом (ящик свой - в спам не улетят)

Возможно не включили один новый файл, проверим, спасибо.

Панель вебмастера (http://panelwm.net) для учета сайтов, контроля ссылок, проверки позиций в Яндексе и Google.
Potapych
На сайте с 22.03.2012
Offline
44
#193

разрешили проблему с автором! Спасибо! Удачи в развитии!

scepticbiz
На сайте с 18.02.2012
Offline
24
#194

Potapych, спасибо.

Если есть вопросы, обязательно обращайтесь в ICQ или Skype.

BkSeo
На сайте с 10.06.2013
Offline
127
#195

Спасибо за отличный софт, за несколько лет перепробовал кучу софта как платного так и фришного,везде свои глюки. Совсем недавно наткнулся на темку на серче и попробовал ваш скрипт,приятно удивил функционал работы с биржами,поддержка прокси,работа с антигейтом.

Респект автору :)

kuzenstudio
На сайте с 20.09.2009
Offline
160
#196

Добрый, нельзя ли сделать : Способ соединения - Прокси, окошко не только добавление прокси, а окно куда можно добавить ссылку на список с проксями ?

Качественный и не дорогой датский хостинг (https://gigahost.com.ru/e?ref=kuzenstudio).
tomasoyer
На сайте с 24.03.2013
Offline
55
#197

Скажите почему некоторые ссылки не проверяется состояние. Сразу после добавления стоит n/a.

Если запустить в ручную, то сначала выдает капчу, а потом:

ошибка запроса: index.php?r=ajax/refreshBacklink
S
На сайте с 02.03.2011
Offline
27
#198

понравилась панелька.. хотелось бы увидеть - чтобы домены хранились ввиде дерева

допустим

+com -->

+директория -->

домен

домен

+ru -->

+директория -->

домен

домен

и т.д.

при проверке индекса, можно было по группам чекнуть.

еще было бы неплохо, изменять размер столбцов. т.к. когда много доменов, неудобно смотреть, прокручивая тыс. доменов

сори за наглость 🤪

C
На сайте с 04.02.2005
Offline
277
#199

sqlinj, С пожеланиями и предложениями к автору...

/ru/forum/746160

S
На сайте с 02.03.2011
Offline
27
#200
Chukcha:
sqlinj, С пожеланиями и предложениями к автору...
/ru/forum/746160

стесняюсь спросить, в чем различия этого топика и ссылки выше?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий