Как найти круптные и качественные паблики в ВК?

12 3
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
5282

Ну вот есть у меня паблик, я хочу чтобы на него подписалась 1000 девочек из Украины и старше 20лет

Логичнее всего дать рекламу в крупных пабликах, только как их найти? А так же нужно не только крупные, а еще и с качественной аудиторией! Через поиск вк не реально, так как он только избранное показывает, так где ж искать то?

То что есть в двух известных биржах, одно фуфло, 500к подписчиков и 5к посещаемость из которых 60% до 18лет, это просто смешно, бестолковей рекламы в таком паблике наверное нету

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#1

походу найти эти паблики тупо через поиск и у админов попросить стату

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#2
Conan Varvar:
походу найти эти паблики тупо через поиск и у админов попросить стату
wir:
ерез поиск вк не реально, так как он только избранное показывает

ага щас .....

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#3

wir, так сделайте свой! :)

Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4

а зачем вам 1000 девочек старше 20 лет в паблике? Гоните просто через таргет на сайт. Паблик есть смысл создавать только, если вы готовы его поддерживать и тд. И не просто, а серьезно:)

manika
На сайте с 12.07.2011
Offline
66
#5

я могла бы попробовать нагнать пользователей живых и по возрасту и по региону. Но это не дешево

продвигаю, администрирую группы вк с нуля. Офферы, живые, с критериями. Я - за качество. В ЛС.
wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#6

Pantion, готовы, серьезно, потому что в паблик надо привлечь раз, не 1000 подписчиков конечно, а 50000 например, не суть, а через таргетинг надо постоянно гнать и там клик выходит по 3 рубля, иначе кол-во очень мало, это дорого дня меня, seo выходит не более 0,2 рубля

manika:
я могла бы попробовать нагнать пользователей живых и по возрасту и по региону. Но это не дешево

спасибо, но попробуйте нагнать кому нибудь другому, мне не нужно, еще и дорого еще и пробовать

Shapranov Pavel:
wir, так сделайте свой!

супер отстойный совет

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#7

Мне еще интересно почему админы пабликов такие болваны? Тугие ну просто

Пример:

Name1

Приветствую

Можно узнать цены и условия размещения рекламы в [link]

А так же посмотреть статистику

Name2

До конца недели все занято уже.

Name1

Ну а потом конец света?

Я на следующей закажу.

Не ответил :) Обиделся чтоли. И все такие тупорылые тугодумы, спасу нет, 3 дня общения с ними, ели по выпрашивал статистику. Говорю дай кошелек, куда бабло отправлять, я через час дам что разместить, через 3 часа разместишь. Ответ: я так быстро не размещаю. Скорость окуевающая АААААААААААА

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#8
wir:
Мне еще интересно почему админы пабликов такие болваны? Тугие ну просто

Пример:

Name1
Приветствую
Можно узнать цены и условия размещения рекламы в [link]
А так же посмотреть статистику

Name2
До конца недели все занято уже.

Name1
Ну а потом конец света?
Я на следующей закажу.

Не ответил :) Обиделся чтоли. И все такие тупорылые тугодумы, спасу нет, 3 дня общения с ними, ели по выпрашивал статистику. Говорю дай кошелек, куда бабло отправлять, я через час дам что разместить, через 3 часа разместишь. Ответ: я так быстро не размещаю. Скорость окуевающая АААААААААААА

видать спрос хороший, не ты, так другой кто найдется

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#9

Conan Varvar, выкать научись сначала

ну, а если не найдется, в том диалоге мб и найдется, а вот в других реклама сейчас редко появляется, таргетинг действительно ничем не дороже выходит

Shapranov Pavel
На сайте с 27.08.2007
Offline
304
#10

wir, 90% владельцев сообществ школьники в прямом смысле этого слова - они не обязательные и часто не выполняют условия размещения. Оставшиеся 10% - тру-вебмастера, которым выгодней размещать рекламу партнерок, а на прямых реклов им тоже пофиг. И такая ситуация уже давно.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий