Чаплин обиделся на то, что неверующих отказались признать людьми второго сорта

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#341

существование церкви около моего дома оскорбляет мои мировоззренческие убеждения.... но что делать? подать в суд?

Извините, если кого обидела
[Удален]
#342
Прибалтика:
существование церкви около моего дома оскорбляет мои мировоззренческие убеждения.... но что делать? подать в суд?

Ладно когда просто оскорбляет. Около моей последней хаты в мск они любили поутру в колокола побить, уроды...

Прибалтика
На сайте с 27.02.2008
Offline
52
#343
Miha Kuzmin (KMY):
Ладно когда просто оскорбляет. Около моей последней хаты в мск они любили поутру в колокола побить, уроды...

установи звукоизоляционные окна и молчи в тряпочку

rus51
На сайте с 05.06.2012
Offline
17
#344
Прибалтика:
существование церкви около моего дома оскорбляет мои мировоззренческие убеждения.... но что делать? подать в суд?

Реестр запрещенных сайтов попал в реестр запрещенных сайтов, поскольку содержит информацию о запрещенных сайтах.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#345

Вот Правда! Да же серч мой пост расклонировал!

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#346
Miha Kuzmin (KMY):
Ладно когда просто оскорбляет. Около моей последней хаты в мск они любили поутру в колокола побить, уроды...

У меня тут гастеры прям под носом выстроили Сергия Радорнежского. Я человек терпимый и духовные высокоинтеллектуальные рожи меня не особо раздражают, но долбят по ушам постоянно. И ведь все санитарные нормы им - пофих.

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#347
Miha Kuzmin (KMY):
но я миша

ты всегда свое имя так пишешь?

[Удален]
#348

А что, есть вопросы? Или очередной приступ бокланопоцтита?

Vezlivii_Ham
На сайте с 20.02.2008
Offline
139
#349
Miha Kuzmin (KMY):
А что, есть вопросы?

чтобы, ты опять слился из темы, гордый павлин?

Это странно просто, когда человек пишет свое имя с маленькой буквы.

[Удален]
#350

Мнение пгм'ых и едрасов меня мало интересует, кроме юни. Это что вести беседу с мартышками. Над ними можно только насмехаться.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий