Чаплин обиделся на то, что неверующих отказались признать людьми второго сорта

Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#191
boga@voxnet.ru:
Впрочем, они развалилсь уже, кажется. Как и положено

Может они не настолько остро, как вы, чувствуют надвигающуюся угрозу от православных? Которые заполонили всю планету.

Календар вагітності (http://40weeks.com.ua/) по тижнях і місяцях. Поради експертів.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#192
Kartinka2008:
Может они не настолько остро, как вы, чувствуют надвигающуюся угрозу от православных? Которые заполонили всю планету.

А, может, ничто ни ново под луной?

Наибольшую опасность будущему человечества представляют две вещи: с одной стороны, убежденность в правоте своих заблуждений невежд, а с другой - сомнения в правоте научных знаний умниц".
(Бертран РАССЕЛ)
полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#193

Вообще, чтобы увидеть, насколько конструктивны посоны, которые на полном серьезе собираются улетать в хорошее место с сисястыми девками, достаточно посмотреть ролики тюбика по запросу "погромы посольств"

Какая еще вам иллюстрация нужна?😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#194

Zikam.RU, я конечно рад, что ты открыл для себя сборник афоризмов. :) Только, если мы тут устроим войну цитат, то эта бессмысленная дискуссия станет уже комичной. ;)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#195
Kartinka2008:
Zikam.RU, я конечно рад, что ты открыл для себя сборник афоризмов. :) Только, если мы тут устроим войну цитат, то эта бессмысленная дискуссия станет уже комичной. ;)

Совсем наоборот. "Война цитат" будет весьма показательной. Как по существу изложения, так и по авторитетности цитируемого..


Из архиерейского Отчета Священному Синоду за 1913 год:

"Беседуя с верующими старушками, я показываю на изображение распятого Христа и спрашиваю известную мне постоянную богомолку:

- Акулина!. Ты знаешь, кто это распят на кресте?

- Это, Владыко, Господь наш Иисус Христос, - отвечает.

- А знаешь, за что Его, Господа нашего Иисуса Христа распяли? - продолжаю

расспрашивать я.

Немного помешкав, старушка отвечает:

- Знать, было за что, Ваше Высокопреосвященство."
Kartinka2008
На сайте с 13.04.2009
Offline
65
#196

Zikam.RU, ты таки настаиваешь на том, чтобы сразиться в безжалостном бою "Чья цитата цитатестее?"?

Не, мне лень копипастой заниматься, я сдаюсь. 😂

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#197
<!--WEB-->:
Такое только атеисту могло прийти в голову. Либо идиоту. Ещё есть деструктивные религии, вроде культа вуду - их представители тоже на что-то этакое способны. Поскольку Труман вряд ли был идиотом или адептом деструктивной религии, значит, он был атеистом. Простая логика.

Не. Это оно - сверхценное образование в психике.

Поэтому формальная логика нарушается.

Да, от атеистов - всё зло в мире! Они и Коперника сожгли! 😂

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#198
Kartinka2008:
Zikam.RU, ты таки настаиваешь на том, чтобы сразиться в безжалостном бою "Чья цитата цитатестее?"?

Не, мне лень копипастой заниматься, я сдаюсь. 😂

Тут важно не просто скопипастить, но в тему какого-либо сомнительного утверждения. Ибо, вряд ли кто-то из нас сможет выразить мысль-ответ сочнее, точнее и авторитетнее..

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#199
Kartinka2008:
Не, мне лень копипастой заниматься, я сдаюсь.

У Карела Чапека есть прикольная в тему:

Ученая гусеница. Ха! По-вашему, я стану бабочкой? Это предрассудки и костность, уважаемый. Иллюзия чистейшей воды. Детские сказки. Научно доказано, что у гусеницы, кроме пищеварительного тракта ничего больше нет, никаких крыльев, и быть не может. Никаких ярких крыльев. Умираем, и дело с концом.
Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#200

TST-master, у Твена есть тоже прикольное:

На вопрос: "Не боитесь ли Вы смерти?" Марк Твен ответил:

"Абсолютно - нет! Особенно, если учитывать тот факт, что я был мертвым миллионы и миллионы лет до того времени, как родился на свет. От той смерти я не испытывал ни малейших неудобств!"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий