Сайт на будущее

DI
На сайте с 04.10.2011
Offline
13
457

В будущем собираюсь делать сайт веб-студии. Имя выбрано. Домен зарегистрирован. Есть логотип. Однако до создания полноценного сайта студии еще далеко, но он будет. Сейчас там просто заглушка с контактами.

Вопрос - стоит ли сейчас создавать на месте будущего сайта студии тематический блог (www.sitename.com/blog/), для того, чтобы в последствии сделать на этом месте сайт студии? Будет ли это существенным плюсом?

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#1
dennis im:
Будет ли это существенным плюсом?

Не будет.

Делайте живой сайт тогда, когда он будет актуален.

Думайте о юзерах.

Серч уже не торт => https://se.guru
wwwwww
На сайте с 29.04.2011
Offline
195
#2

ТС, давайте перефразируем:

Хочу купить Бентли, но деньги есть пока на "шаху". Если я куплю шаху и тюнингую ее, то смогу ли я потом тюнинг перенести на свой Бентли?

Отчет очевиден.

Видишь? Свободная подпись.
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#3

Хуже не будет, лучше тоже... Разве что ТИЦ сумеете за это время поднять.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
[Удален]
#4

А почему не будет? Ведь блог будет жить на том же домене и развиваться.

Если блог будет по тематике вебмастеринга, он успеет собрать определенное количество трафика и покажет поисковику стабильный рост страниц в индексе, что обязательно даст плюсы в продвижении вебстудии. Да и аудитория блога, если наберется, обязательно зайдет на ваши услуги, когда вы их поставите. Поэтому думаю, что скорее да, чем нет

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#5
allianceer:
А почему не будет? Ведь блог будет жить на том же домене и развиваться.
Если блог будет по тематике вебмастеринга, он успеет собрать определенное количество трафика и покажет поисковику стабильный рост страниц в индексе, что обязательно даст плюсы в продвижении вебстудии. Да и аудитория блога, если наберется, обязательно зайдет на ваши услуги, когда вы их поставите. Поэтому думаю, что скорее да, чем нет

поддерживаю - будет лучше 100процентов, если будет интересный материал! Если будет лажа, можно и фильтров схватить, как то так!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий