Дешево!!!Выборка из базы Пастухова/Очень быстрый чек ключевых слов

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#51

Первым запишусь!

Будет всё! Но когда и у кого - неизвестно!
Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#52

Тоже записался бы. Подойду?

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#53

Обратился к ТС, что могу сказать - проделана хорошая работа, ТС приятный в общении человек. Работа была выполнена очень быстро и на высоком уровне. Получил большее количество ключей,чем планировал. Оптимальное решение по соотношению "цена-качество". Буду обращаться еще. Всем рекомендую к сотрудничеству.

orka13
На сайте с 28.03.2011
Offline
102
#54

Парсил я тут недавно через KeyCollector ВЧ слова строительной тематики, и захотелось сверить много ли упустил НЧ фраз, и дает ли преимущество наличие Базы Пастухова для таких елей. Вот и записался вчера за отзыв.

Результат порадовал. Автор скинул 99к фраз без требования доплаты, хоть и за отзыв допускалось только 50к. С вордстата по данному слову получилось собрать 44к. Из них только 1,5 к пересеклись с базой от ТС. Значит много новых фраз получил, даже если учесть, что неявных дублей (с разным положением тех же слов в фразе) 2,5к из ~140 К всех фраз.

Так что подтверждаю все плюсы работы с ТС, отмеченными Thommy в предыдущем посте. Оперативно и без лишних вопросов! На выходе получил *.txt документ с сортировкой по алфавиту.

Продажи шаблона Google-Translate (Гугл Переводчик), скорость: 20 млн ключей/час, с прокси, без API. (http://zennolab.com/discussion/threads/prodazhi-shablona-google-translate.43684/) Переводит ключи, статьи, HTML+PHP файлы (целые сайты, доры) с сохранением верстки!
K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#55

Заказывал у ТС выборку на 5млн кеев, результат получил в течении часа.

Буду обращаться еще.

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#56

Внимание с сегодняшнего дня. Выборка стоит 2.5 уе за 100 тысяч ключей. От миллиона, а так же постоянным клиентам внушительные скидки!

Так же хочу напомнить всем, что частность из базы Пастухова не актуальна. Ей уже 4 месяца. Так же напоминаю, что вы можете указать стоп слова,кол-во слов в ключе и удаление дублей

Comrade_Comm
На сайте с 16.09.2010
Offline
132
#57

Надежды оправдались, ТС быстро и корректно сбросил выборку по нужной фразе. Чистая, отсортированная, с ней сразу можно работать!

Рекомендую!

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#58

Внимание скидка на выборку скачать! Вы получаете из 8 миллионов нечищеных, получилось 5 миллионов чищенных ключей! Всего за 25 уе!

D
На сайте с 27.09.2012
Offline
83
#59

Сделаю 2 выборки по 20к за отзыв! Напоминаю цена за 100 тысяч ключей на данный момент 2.5 уе!

VladimirFotul
На сайте с 17.10.2010
Offline
38
#60

Dendi сделал отличную выборку по нескольким ключевикам из базы Amazing Niche Finder.

Выборка заняла немного времени (около 30 минут), но качество на высшем уровне. Однозначно буду работать и дальше с данным человеком. Еще и скидку дал на будущие выборки.

Какой программой для просмотра картинок (http://niredo.com/foto_see/) вы пользуетесь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий