Верстка (скидки %) + JS

123
S
На сайте с 11.05.2011
Offline
53
#11

Всем большое спасибо за отзывы.

Макеты можно сразу присылать на почту:

Salavat@fotograd.org

Требуются свадебные фотографы в Казани (http://kazan.fotograd.org/ru/photographers/weddings/)
@Timofeev
На сайте с 11.07.2005
Offline
73
#12

Работали вчера с Салаватом, макет был средней тяжести, 1.5 часа и вёрстка html5+css3 готова!

Качество на высоком уровне, человек знает своё дело :)

Нет смысла рассказывать о моральном облике коллектива, человеку, который имеет доступ к логам прокси :)
A
На сайте с 21.03.2009
Offline
44
#13

Нужно было дополнение в стили. ТС сделал необходимые исправления супер оперативно. Реакция на лс также была очень быстрой. Спасибо)

engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#14

ТС отлично справился с заказом и главное очень оперативно и качественно! Учел все пожелания по верстке. Буду обращаться еще. Спасибо!

enough 4 U..
LionSX
На сайте с 09.05.2008
Offline
66
#15

Очень прошу выйти на связь ТС. Проект не доделан. Сказать сроки горят, ни сказать ничего....

Верстка, дизайн, сайты под ключ (http://www.free-lance.ru/users/LionSX)
S
На сайте с 11.05.2011
Offline
53
#16

На связи. Пока занят проектами, заказы не принимаю.

LionSX, связался с исполнителями.

LionSX
На сайте с 09.05.2008
Offline
66
#17

sitsalavat, вы адекватный человек? Я вам обрываю скайп, обрываю аську, обрываю почту!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А вы мне кидаете какую-то непонятную фразу на форуме и опять пропадаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Выйдите на связь, как нормальный человек.

Radioactive
На сайте с 20.10.2008
Offline
52
#18

Консультировался у sitsalavat по проблеме с версткой сайта.

Человек "в теме", быстро выявил проблему и дал дельный совет по оптимизации скорости работы сайта. Рекомендую к постоянному сотрудничеству. Удачи в делах и исполнении поставленных целей из стартового топика :)

A
На сайте с 27.03.2008
Offline
36
#19

ТС делал правки по сайту на drupal.

Очень доволен!

Спасибо за качество и оперативность.

LionSX
На сайте с 09.05.2008
Offline
66
#20

Хотел и я высказать объективный отзыв по ужасной работе ТС.

Требовалось выполнить довольно непростую и очень срочную работу по верстке сайта с jquery. Я дал ТС исходники и ТЗ. Мы все обсудили. С его стороны были озвучены сроки -2 дня и стоимость. Я согласился, уточнив, точно ли он справится с этой работой, предупредив, что сроки крайне важны. Он дал утвердительный ответ. Договорились, что он получит предоплату после того как сделает первый этап.

Через три дня было что-то похожее на 1 этап. Но с большим количеством багов. Далее ТС почти неделю типа пытался эти баги исправить. Но видимо не сложилось. После чего ТС решил просто пропасть и не отвечать!!

В итоге:
ТС крайне не профессиональный, не ответственный и безалаберный исполнитель, который подходит только для работы над гавносайтами и макетами средней тяжести на 1.5 часа (этот бред был написан выше в посте №13)

П.С.

Я занимаюсь версткой больше 4-ех лет. В топ 10 по своей специальности на фрилансе и знаю о чем я говорю.

Про активность ТС на форуме, чтоб он потом не говорил, что на него напал ураган или его комп съели еноты: Последняя активность: Сегодня 20:38

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий