301 редирект больше не передаёт вес.

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#11

Sower, мож надо было еще подождать чуть-чуть? Пробовали в спрашивать у гуглей в саппорте/саппорт форуме?

все это чушь собачая
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#12
borej:
Sower, мож надо было еще подождать чуть-чуть? Пробовали в спрашивать у гуглей в саппорте/саппорт форуме?

Раньше не надо было ничего ждать. А саппорт форум гуглевский бесполезней этого форума.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#13

Вот это действительно открытие. Я 301 не считал вариантом выхода из под фильтров, но если и эта лазейка перестала работать - всё плохо. Теперь в продвижении рулит только LSI (во всем)

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
V
На сайте с 31.03.2011
Offline
25
#14
Eugenyi:
Да речь то о другом. Если я просто решил сменить домен на .com или наконец то купил красивый домен? Переехать уже нельзя? Вот что смущает.
А 301 редирект в контексте выхода из под Пингвина - это уж старая тема

Мной в мае был сделан редерикт 301 с com на com.ua бежал от зверья, на тот момент посещалка была менее 100 до зверья за 700. До переезда было pr1 тиц10, после переезда траф вернулся ( не совсем на прежний уровень, но до 500-600 уников точно), сейчас pr3 тиц20. Так, что все работает работало и будет работать. При редиректе указывал в вебмастере на новый сайт = редирект с каждой страницы старого сайта на соответствующие страницы нового.

P/s 10 августа траф просел опять, сейчас держится на уровне 300-450 уникалов, все основные запросы которые продвигали ссылками улетели в п..... , то что вообще не продвигал в ТОПе. Пытаюсь разбавлять ссылочное

МихаилВ
На сайте с 18.04.2011
Offline
82
#15
VDmitriy:
Мной в мае был сделан редерикт 301 с com на com.ua бежал от зверья, на тот момент посещалка была менее 100 до зверья за 700. До переезда было pr1 тиц10, после переезда траф вернулся ( не совсем на прежний уровень, но до 500-600 уников точно), сейчас pr3 тиц20. Так, что все работает работало и будет работать.

Какой процент этого трафа гугловский?

Я повода врагам своим не дал
Не взрезал вен и не порвал аорту (с)
V
На сайте с 31.03.2011
Offline
25
#16
МихаилВ:
Какой процент этого трафа гугловский?

42,44 % за последний месяц по данным яндекс метрики

lagorue
На сайте с 13.05.2012
Offline
22
#17

да есть такое дело что 301 уже не актуально.

где-то на конференций читал ..

V search - площадки для размещения - стройка, авто и СМИ - велком в ЛС.
[Удален]
#18

Аналогично, у меня тоже позиции почти не восстановили ни с Яндекс ни с Гугла. Обратно уже поздно перенасить. :(

M
На сайте с 15.07.2011
Offline
46
#19
Tustaro:
Аналогично, у меня тоже позиции почти не восстановили ни с Яндекс ни с Гугла. Обратно уже поздно перенасить. :(

в сентябре тоже сделал перенос. старый домен был в ТОП-5, новый в жо.. уже с месяц...

[Удален]
#20
mikhas:
в сентябре тоже сделал перенос. старый домен был в ТОП-5, новый в жо.. уже с месяц...

А у меня уже больше 4 месяцев 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий