А может взять и поднять цены?

1 2345 6
rabbit_12
На сайте с 27.08.2012
Offline
2
#31

Было бы хорошо конечно вот так в один день взять и все поднять. Но это просто не возможно.на мой взгляд.Потому что в стаде не без "поршивой". Если все будут писать за одну сумму то кто нибудь возьмет ценовую планку ниже и как результат всегда будет при работе. Ну всегда уж громко конечно сказано но как факт,каким образом объять большую аудиторию копирайтеров? и как сделать что бы они шли до конца? это вам не бунт в тюрьме. всех контролировать,в каком то роде, у вас просто не получится

Копирайтинг.в личку.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#32
Cell:
P.S. Сорри, что влез в копирайтерскую тему, просто, по некоторым причинам, имею в ней заинтересованность.

Неужто решил за свои многабукаф, типа как сейчас написал из серии "кэп сообщает" деньги брать?

Если нет, то я решительно не понимаю, ради чего нужно объяснять очевидное? Из любви к искусству? :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Aqvamarin
На сайте с 13.04.2008
Offline
104
#33

rabbit_12, судя по посту, поднятие ценовой планки вас волновать не должно.😂

Вебледи - женский форум веб-мастеров (http://webledi.club)
Прафесенальный каперайтор
На сайте с 27.09.2011
Offline
13
Cell:
А мне интересно, как вы практически себе мыслите "взять и поднять цены".

На онлайн рынок проще повлиять, так он завязан на крупных игроках/посредниках - биржи, серч и проч. Как именно - позвольте сейчас уйти от ответа. Сайчас мне интересно общее мнение и отношение к этому вопросу.

Cell:
Потому что голые лозунги никого не заинтересуют, а конкретика, разложенная по пунктам, с обоснованиями и с указанием даты и способов - всегда пожалуйста.

Лучший способ провалить дело - это рассказать о нем раньше времени.

Cell:
В мире есть лапша Роллтон и есть пармская ветчина. Можете сказать, что из них лучше? Нет. Потому что каждому - свое. И Роллтон тоже имеет свою нишу.
А вы предлагаете поднять цену Роллтона до цены пармской ветчины. А это невозможно исходя из законов рынка. Поднимите эту цену в магазине - будут торговать Роллтоном из-под полы, но, все равно, дешево. Потому что это Роллтон.

Да, дешево, но дороже, чем торговали раньше.

Cell:
А на дорвеи я могу позвать и школьника.

Cell, научите делать дорвеи под Яндекс? ;)

---------- Добавлено 02.10.2012 в 12:41 ----------

rabbit_12, спасибо, Ваше мнение засчитано

[S]Пишу за деньги, еду, одежду, секс...[/S] [S]Vive la Résistance![/S] В поиске...
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#35
Прафесенальный каперайтор:
На онлайн рынок проще повлиять, так он завязан на крупных игроках/посредниках - биржи, серч и проч. Как именно - позвольте сейчас уйти от ответа. Сайчас мне интересно общее мнение и отношение к этому вопросу.

Да, вопрос что лучше, слабительное или галоперидол актуальный. Но тут квалифицированный специалист нужен.

rabbit_12
На сайте с 27.08.2012
Offline
2
#36
Aqvamarin:
rabbit_12, судя по посту, поднятие ценовой планки вас волновать не должно.😂

Меня оно интересует, но я смотрю на вещи реально. Немного похожая ситуация была когда работал на офц. работе. Бригада из 5 человек,и через нас проходило много работы которая либо просто не оплачивалась либо недостойно оплачивалась. все говорили да, да, надо исправлять но дальше шли и делали. Я не говорю что надо революцию поднимать, просто не забывайте что людей много. и это интернет. в личке вам могут сказать одно, а сделать совсем иначе. думаю смысл ясен

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#37
Прафесенальный каперайтор:
а хочется ведь еще и маслица, да с икоркою.

Тогда надо заниматься тем делом, которое приносит доход на масло и икру. Падение цен диктует рынок, и поднять их сможет только он.

---------- Добавлено 02.10.2012 в 13:55 ----------

rabbit_12:
.Потому что в стаде не без "поршивой".

Вы копирайтер?

Прафесенальный каперайтор
На сайте с 27.09.2011
Offline
13
rabbit_12:
Было бы хорошо конечно вот так в один день взять и все поднять. Но это просто не возможно.на мой взгляд.Потому что в стаде не без "поршивой".

Я уже писал об этом. Рынок большой. Одна паршивая овца не может на него существенно повлиять. И даже 10 паршивых овец. На рынок могут влиять только более мощные рычаги, которые на самом деле могут быть не такими уж и сложными. Все мега-проекты имеют дыры. Их юзают спамеры, хакеры и прочая нечисть. Почему бы их не заюзать поднимальщикам цен? Вопрос только в том, надо ли это делать? Может копирайтеров все устраивает и им не надо много денег? Если революцию не поддержат широкие массы, то она может и провалиться.

rabbit_12
На сайте с 27.08.2012
Offline
2
#39
ШАНС-ON:
Тогда надо заниматься тем делом, которое приносит доход на масло и икру. Падение цен диктует рынок, и поднять их сможет только он.

---------- Добавлено 02.10.2012 в 13:55 ----------


Вы копирайтер?

yep

Прафесенальный каперайтор:
Я уже писал об этом. Рынок большой. Одна паршивая овца не может на него существенно повлиять. И даже 10 паршивых овец. На рынок могут влиять только более мощные рычаги, которые на самом деле могут быть не такими уж и сложными. Все мега-проекты имеют дыры. Их юзают спамеры, хакеры и прочая нечисть. Почему бы их не заюзать поднимальщикам цен? Вопрос только в том, надо ли это делать? Может копирайтеров все устраивает и им не надо много денег? Если революцию не поддержат широкие массы, то она может и провалиться.

Революция уж громко сказанно )) я за повышение, но и за качество. если качество текстов на уровне, то почему бы и не поднять цену для того что бы обе стороны были довольны. Вопрост олько как ето сделать ? если где то проморгал алгоритм действий укажите плз.

Прафесенальный каперайтор
На сайте с 27.09.2011
Offline
13
rabbit_12:
Революция уж громко сказанно )) я за повышение, но и за качество. если качество текстов на уровне, то почему бы и не поднять цену для того что бы обе стороны были довольны. Вопрост олько как ето сделать ? если где то проморгал алгоритм действий укажите плз.

Для революции главное - поддержка. Знание ее алгоритмов не обязательно. Об этом позаботятся специально обученные люди.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий