Продвижение по всей России. возможно ли?

1 23
V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#21
login5:
Можно узнать - вы региональные разделы на поддоменах хотите делать или на отдельных доменах? Или страницами на основном сайте?

в том то вся беда. что хотим двигаться по всей России. оборудование специфическое. а филиалов в других городах нет.

я вот и спрашиваю поэтому. возможно ли такое?

А-ап, и тигры у ног моих сели...
Прикол
На сайте с 29.07.2008
Offline
85
#22
Mushroooom:
Это как если не секрет? С меня вот договор аренды просят :)

Еще можно документы постановки на налоговой учет в нужном регионе предоставлять.

K
На сайте с 29.04.2012
Offline
45
#23
seolenka:
Если сайт Московский то двигать его по другим регионам России можно как покупая ссылки на региональных площадках так и сами ссылки стоит прописывать с приставкой того или иного региона. Я так успешно двигаю питерский сайт ctok.ru по 35 регионам

Что-то успешным продвижением и не пахнет, Вы уж извините. Посещаемость в сутки 100 чел.

LS
На сайте с 27.07.2009
Offline
94
#24
Kiddywear:
Что-то успешным продвижением и не пахнет, Вы уж извините. Посещаемость в сутки 100 чел.

Смотря какая конверсия. Разве 100 оптовиков в сутки это мало?

Химик78
На сайте с 16.10.2009
Offline
161
#25
Cuck:
Укажите регион Москва и регион Россия.
alexvivarina:
Сложно достижимая, дорогая и априори нереальная задача на сегодняшний день.

Смешно, но продвинуть сайт по региону Россия реально! Только никому нафиг не надо 🙅

Ко мне пришел клиент с таким уже "продвинутым" сайтом. Он в ЯК был в регионе Россия, и анализаторы позиций показывали топ по этому региону.

Только одна была проблема - выдачей по региону "Россия" никто не пользуется. Этот регион в Яндексе даже выбрать невозможно. И поэтому переходов нет. А в выдачах всех конкретных регионов сайт как раз совсем отсутствовал.

Т.е. надо различать продвижение по региону "Россия", от продвижения по всем региональным выдачам России. 😂

proshin.ru (http://proshin.ru/services/) - аудит сайтов, продвижение, контекстная реклама и пр.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий