Как это сделали?

123
ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#11

Да действительно я сразу не досмотрел, как сообщения отправляются.

Ну тогда получается, что под каждого оператора надо отдельно затачивать скрипт и еще нужно чтобы у оператора была форма отправки на сайте. Капча у них своя собственная вроде от злоупотребления, в случае с киевстаром наверное подгружается оттуда.

Подделать заголовки не проблема, через курл соединяемся, передаем любые заголовки, либо подставляем заголовки зашедшего юзера для реальности, стягиваем форму если нужно ( в случае если есть динамические поля ), капчу если есть ( которую юзер сам же и введет) и делаем POST в соответсвующие поля.

ИПы наверное - прокси юзаются, по другому ИП в заголовке я не знаю как подделать и предать левый.

Принцип спамилки вобщем, только узконаправленной :)

M0DeSTix
На сайте с 09.11.2005
Offline
112
#12
ZeHer:
Да действительно я сразу не досмотрел, как сообщения отправляются. Ну тогда получается, что под каждого оператора надо отдельно затачивать скрипт и еще нужно чтобы у оператора была форма отправки на сайте.

Вот вот, так и есть! Сможешь такой же написать для народа или нет!?

Автор рассматриваемого сабджа пока молчит!:(

Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!:) платная ссылка (http://www.mattcutts.com/)
!kt0
На сайте с 28.06.2006
Offline
46
#13
M0DeSTix:
Referer (откуда мы пришли) и User-Agent (Браузер), при стандартном запросе с сервера, будут отсутствовать

curl_setopt($ch, CURLOPT_REFERER,$url);

curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, "User-Agent: Mozilla/4.0 compatible; MSIE 5.01; Widows NT)");

http://seorepa.com/ (http://seorepa.com/) - блог был там, пока не запилили mchost
!kt0
На сайте с 28.06.2006
Offline
46
#14

даже больше:

$ch = curl_init();

curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url);

curl_setopt($ch, CURLOPT_HEADER, 1);

curl_setopt($ch, CURLOPT_NOBODY, 0);

curl_setopt($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);

curl_setopt($ch, CURLOPT_REFERER, $url);

curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, "User-Agent: Mozilla/4.0 compatible; MSIE 5.01; Widows NT)");

curl_setopt($ch, CURLOPT_TIMEOUT, 10);

$file_content = curl_exec($ch);

S
На сайте с 17.07.2006
Offline
175
#15

!kt0, может Вы скриптик напишите ? А мы тут сбросимся деньгами ? Автор рассматриваемого пока молчит (

!kt0
На сайте с 28.06.2006
Offline
46
#16

Тут в принципе уже писать ничего не надо. В переменной $file_content будет запрашиваемая страничка. А дальше выгребается все, что вам нужно.

$ch = curl_init();

curl_setopt($ch, CURLOPT_URL, $url);

curl_setopt ($ch, CURLOPT_POST, 1);

curl_setopt ($ch, CURLOPT_POSTFIELDS, $post_data);

curl_setopt ($ch, CURLOPT_COOKIEJAR, dirname().'/cookie.txt');

curl_setopt ($ch, CURLOPT_RETURNTRANSFER, 1);

curl_setopt($ch, CURLOPT_USERAGENT, "User-Agent: Mozilla/4.0 compatible; MSIE 5.01; Widows NT)");

$file_content = curl_exec ($ch);

curl_close ($ch);

На самом деле я воспользовался поиском по умаксфоруму ;)

PS: Извините, ребята, времени нету совсем. В принципе, всего приведенного выше и начальных знаний PHP достаточно.

ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#17

M0DeSTix, смог бы но времени тоже в обрез, загружен работой.

Принцип да, там простой, как дополнил !kt0 , но приведение всего этого в логическую структру и заточка под каждого оператора отнимет много времени, коего не хватает :(

M0DeSTix
На сайте с 09.11.2005
Offline
112
#18
ZeHer:
M0DeSTix, смог бы но времени тоже в обрез, загружен работой.
Принцип да, там простой, как дополнил !kt0 , но приведение всего этого в логическую структру и заточка под каждого оператора отнимет много времени, коего не хватает :(

Будет время и желание...., буду рад воспользоваться результатами Вашего творчества!:)

AL
На сайте с 18.11.2005
Offline
93
#19

Так понимаю что автор скрипта по сабжу - молчит... А писать особого желания нет. :(

Alex Life Mix - путешествия (http://alexlifemix.com/) - покупаю сайты (/ru/forum/320954)
UB
На сайте с 13.04.2006
Offline
44
#20

Всем привет.

Автор молчит.

Попробую с ним поговорить вживую-я учусь с ним в одном ВУЗе.

Может быть как-то договорюсь.

Если что, выложу скриптец...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий