Проблема с моей локацией на гугл-картах.

Jen-Shen
На сайте с 07.08.2010
Offline
16
516

Создала локацию на гугл-мапс. Указала в данных мобильный номер, на который мне, собственно, пришел сразу PIN, я его подтвердила, и через полтора дня карта уже выдавалась в поиске и т.д.

Но! Оказалось, что была опечатка в бизнес-имени, клиент завозмущался. Бизнес имя пришлось поменять. При этом гугль честно предупреждает, что в таком случае снова понадобится валидация. Окей. Меняю бизнес-имя. Никаких уведомлений о необходимости подтверждения, и никаких пинов мне не пришло. Карта в поиске продолжает выдаваться неправильно. Клиент негодует. Так проходит три дня. Потом выдаваться вообще перестает, а gogle Maps пишут We currently do not support the location

Вычитываю в рекомендациях самого гугла, что лучше всего, меняя бизнес-имя, удалить локацию к едрене фене, и сделать все заново. Удаляю. Создаю заново, приходит PIN - все подтверждается. Но теперь все не так быстро и уже четвертый день вижу все ту же надпись We currently do not support the location.

Внимание вопрос: это нормально? Или это бан, баг, фиг знает что еще?

И, если это бан, то по чему там банят? По IP, по адресу локации, по моему гугл-аккаунту?

Заранее благодарна за полезные советы.

In big family face'om don't click...
Jen-Shen
На сайте с 07.08.2010
Offline
16
#1

Все уже работает. Паника была напрасной.

D
На сайте с 25.09.2012
Offline
1
#2

Jen-Shen, подскажи пожалуйста где делается вообще локализация для гугл-мапс?

спасибо

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий