Резкое падение позиций в Google - 5

seokiber
На сайте с 23.07.2009
Offline
93
#531

- можешь забить и делать огромное кол-во ГС, тк они в данный момент очень неплохо себя чувствуют в топе ))) честно говоря пиз..ц какой-то

Профессиональный прогон от seokiber@ (/ru/forum/459029)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#532

Пойду доры клепать)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#533

В общем ищите мой пост и делайте то, что я посоветовал. Всё работает ... сайты возвращаются, если у кого просели. И не придумывайте колесо.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
B3
На сайте с 19.03.2009
Offline
40
#534
sear4er:
В общем ищите мой пост и делайте то, что я посоветовал. Всё работает ... сайты возвращаются, если у кого просели. И не придумывайте колесо.

совет ничего не делать и ждать?

seokiber
На сайте с 23.07.2009
Offline
93
#535
sear4er:
В общем ищите мой пост и делайте то, что я посоветовал. Всё работает ... сайты возвращаются, если у кого просели. И не придумывайте колесо.

- будь так любезен продублируй еще раз, тк я кроме того, что ждать ... и позиции подросли после переделок........., которые по-всей видимости известны только тебе самому, не нашел 🍿

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#536
seokiber:
- будь так любезен продублируй еще раз, тк я кроме того, что ждать ... и позиции подросли после переделок........., которые по-всей видимости известны только тебе самому, не нашел 🍿

ниодного сайта он не вывел и никаких дельных советов, среди его полутра тысяч сообщений, нет.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#537
seo4fan:
никаких дельных советов, среди его полутра тысяч сообщений, нет.

Было около 5000 ... после сбоя все полезные слетели, остался один хлам :D

Выпей пивка, расслабься и послушай хорошую музыку ;) И купи результаты СЕО экспериментов. :D

N
На сайте с 20.12.2010
Offline
74
#538
sear4er:
Нет семна домена, редиректы - это всё временное явление.

- все так и есть, проверено собственным опытом

sear4er:
Снятие ссылок - тоже в топку.

- действительно, манипуляции с ссылками не помогают

sear4er:
Максимум - дополнительная закупка небольшого к-ва ссылок.

- тут порекомендовал бы прочесть статью о том как Google может вводить оптимизаторов в заблуждение при покупке ссылок и не только...

sear4er:
Всё решается изменением внутренней перелинковки, правкой текстов описаний и прочих параметров.

Можно о "прочих параметрах" более подробно расписать, что вы имели ввиду?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#539
sear4er:
результаты СЕО экспериментов.

Экскрементов точнее)

Nktzz:
Можно о "прочих параметрах" более подробно расписать, что вы имели ввиду?

Он деньги зарабатывает этим. Зачем ему делится такой ценной информацией, если она, конечно, у него есть)

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#540
Proofer:
Зачем ему делится такой ценной информацией, если она, конечно, у него есть)

Не, я не зарабатываю ... даю на мое усмотрение инфу бесплатно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий