Мое мнение - нет смысла работать с gogetlinks

Игорь К
На сайте с 07.02.2005
Offline
151
10938

Мой опыт размещения на ней ссылок и прочтение всех топиков ниже показали, что:

1. Результатов для продвижения сайтов НЕ ДАЕТ.олку от этой биржи нет. Тот сайт, на который разместил ссылки - даже не двинулся.

2. Рулит биржей какое-то ХАМЛО.

По п.1.

- КаКчество написания заметок на просто отвратительное.

- Размещаются заметки на страницах, которые никогда не проиндексируют роботы.

2. На бирже с вами общаются так, будто вообще на бирже только малообразованные люди и с манией величия.

Ты им деньги платишь, а оно тебе еще хамит (((

Маразматическая биржа - имхо.

Вывод: вывожу деньги и удаляю акаунт.

Подозреваю, что с выводом будут проблемы )))

Кто считает что с ГОГЕТЛИНК не стоит работать?

Ужас, лучше не иметь с ней дела
58% (87)
Милые, милые люди!
42% (63)
Всего проголосовало: 150
Грамотная регистрация торговой марки - ЗДЕСЬ (http://tm.ua/)
akill
На сайте с 04.04.2011
Offline
105
#1
Игорь К:
Размещаются заметки на страницах, которые никогда не проиндексируют роботы.

Я конечно давно не работал с этой биржей, но разве там не проверяется наличие страницы в индексе?

[Удален]
#2

я конечно не асс, но я вам скажу, что только ссылками вы не продвинетесь. нужно еще и оптимизировать сам сайт.

по поводу написания. в чем проблема отказаться от выполнения у сайта через тп и заказать ссылку у более адекватного человека?

индексация очень кстати проверяется. если в течении 45 дней не будет проиндексировано, то деньги вам на возврат.

хамят? - честно, не видел, чтобы так открыто хамили. всегда пытаются помочь и иногда даже идут на уступки в GGL.

ищите причину в себе, а не в остальных. ;-)

traglod
На сайте с 11.10.2007
Offline
110
#3

Все таки странностей в бирже этой много. Пример: Добавляю сайт в як, дмоз, тиц 70, пиар 4 на модерацию. Продвигался сайт им же, т.е. гогетом, было закуплено постовых на сумму около 15.000 руб. Приходит отказ с причиной: Недостаточное кол-во ссылок, или некачественные ссылки ведущие на сайт. Техподдержка просто продинамила на мой вопрос почему они ссылки со своей же биржи считают некачественными, сказав что у них свои методы определения качественных сайтов. No comments. Сайт отлично раскупается в пиар. сапе и ротапосте.

з.ы. Кстати в последнее время в пиар. сапе по тем же ценам завок стало значительно больше чем на гогете, ротапост тоже активно приближается. По мне биржа медленно умирает. Покупаю я вечные ссылки теперь тоже на других биржах, из-за большего выбора. Не понимаю почему модеры гогетов для меня, как рекламодателя должны решать какие сайты качественные, а какие нет.

SMMLABA.COM - Автоматический сервис для раскрутки в социальных сетях (http://smmlaba.com)
[Удален]
#4

Покупал ссылки в гогете для одного яка, тиц с нуля до 140 прыгнул. Толк есть :)

D7
На сайте с 24.07.2010
Offline
34
#5
Игорь К:
Мой опыт размещения на ней ссылок и прочтение всех топиков ниже показали, что:
1. Результатов для продвижения сайтов НЕ ДАЕТ.олку от этой биржи нет. Тот сайт, на который разместил ссылки - даже не двинулся.
2. Рулит биржей какое-то ХАМЛО.

По п.1.
- КаКчество написания заметок на просто отвратительное.
- Размещаются заметки на страницах, которые никогда не проиндексируют роботы.
2. На бирже с вами общаются так, будто вообще на бирже только малообразованные люди и с манией величия.
Ты им деньги платишь, а оно тебе еще хамит (((
Маразматическая биржа - имхо.
Вывод: вывожу деньги и удаляю акаунт.
Подозреваю, что с выводом будут проблемы )))

Я так понимаю ггл вас не привлекает как оптимизатора а не как вебмастера. А вот здесь есть и другая сторона медали, хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Игорь К
На сайте с 07.02.2005
Offline
151
#6
Stop-TussiN:
Покупал ссылки в гогете для одного яка, тиц с нуля до 140 прыгнул. Толк есть :)

Наверное вы всю биржу скупили? ))

Не смешите, заказуха, имхо

---------- Добавлено 27.09.2012 в 19:12 ----------

daiden777:
Я так понимаю ггл вас не привлекает как оптимизатора а не как вебмастера. А вот здесь есть и другая сторона медали, хотя на вкус и цвет товарищей нет.

Не привлекает ни результатом, ни ХАМСТВОМ сотрудников.

Уже не в одном топике здесь писали что рулит хало на этой бирже.

И даже если вы сейчас не имеете проблем с ней, то только потому, что они там покА не решили, что вы - Маугли.

Причем в своем тупизме они на редкость упрямы.

Слова "Извините, ошиблись" не знают в принципе.

Я как тот, благодаря кому они вам мои деньги перечисляют говорю всем остальным заказчикам: уходим, народ, от этого хамла! Конкуренты у них есть!

---------- Добавлено 27.09.2012 в 19:14 ----------

Tvix007:
я конечно не асс, но я вам скажу, что только ссылками вы не продвинетесь. нужно еще и оптимизировать сам сайт.
по поводу написания. в чем проблема отказаться от выполнения у сайта через тп и заказать ссылку у более адекватного человека?

Именно так и делаю.

Но похоже, что так еще и кидальные парни сидят.

Сделал заявку на вывод свободный средств - не вернули.

Как какие-то дешевые жулики - на 40 баксов кинуть хотя ....

Маразм...

---------- Добавлено 27.09.2012 в 19:23 ----------

traglod:
Все таки странностей в бирже этой много. Пример: Добавляю сайт в як, дмоз, тиц 70, пиар 4 на модерацию. Продвигался сайт им же, т.е. гогетом, было закуплено постовых на сумму около 15.000 руб. Приходит отказ с причиной: Недостаточное кол-во ссылок, или некачественные ссылки ведущие на сайт. Техподдержка просто продинамила на мой вопрос почему они ссылки со своей же биржи считают некачественными, сказав что у них свои методы определения качественных сайтов. No comments. Сайт отлично раскупается в пиар. сапе и ротапосте.

з.ы. Кстати в последнее время в пиар. сапе по тем же ценам завок стало значительно больше чем на гогете, ротапост тоже активно приближается. По мне биржа медленно умирает. Покупаю я вечные ссылки теперь тоже на других биржах, из-за большего выбора. Не понимаю почему модеры гогетов для меня, как рекламодателя должны решать какие сайты качественные, а какие нет.

Ооо, прочав ваш топ, я понял, как мне повезло! Так я еще и не попал, вернее попал на копейки? ))) Оказываются, они за ваши немалые деньги еще и научить вас работать хотели?

Ха, совсем ребята оторвались от жизни?

Так бойкот гогетам от заказчиком!

Давайте октябрь, ноябрь, декабрь, и желательно им вообще не платить?!

Обещаю, гогетам - не копейки!

Благо у меня клиентов много, буду промо им делать! )))

Он думают, что плохого промо не бывает? Бывает! )

---------- Добавлено 27.09.2012 в 19:25 ----------

akill:
Я конечно давно не работал с этой биржей, но разве там не проверяется наличие страницы в индексе?

Вот и не работайте: а то за ваши деньги вас еще и будут учить жить и работать! :)

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#7
Tvix007:
я конечно не асс

это с английского? ))))))

А если серьезно, есть выражение про обезьяну с гранатой, видимо она сюда очень хорошо подходит...

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
[Удален]
#8

Чего вы тут панику поднимаете?!

На моём личном опыте скажу эти пункты полная чушь:


1. Результатов для продвижения сайтов НЕ ДАЕТ.олку от этой биржи нет. Тот сайт, на который разместил ссылки - даже не двинулся.
- КаКчество написания заметок на просто отвратительное.
- Размещаются заметки на страницах, которые никогда не проиндексируют роботы.

Вы вообще слышали про комплексное продвижение?!

Качество написания заметок отвратительное, так причём тут вообще Гоугет, это что они заместки пишут, если не нравится, так отправляйте на доработку вебмастерам или пишите в комментариях к заданию более детальную информацию понятную вебмастеру.

А по поводу того, что размещаются заметки на страницах, которые никогда не проиндексируют роботы, то я посмеялся только что от души!

На бирже очень хорошо продуман этот пункт кстати, по поводу непроиндексированной статьи вам выше написали, а если вы разместились уже в проиндексированной статье (то хотя бы указывайте тот момент, что уровень вложености был не больше 3 кликов от главной), тогда уж робот яшки точно переиндексирует страницу с проставленной ссылкой.

Правильно kalasan сказал.

А ещё есть такая очень хорошая пословица, которая здесь будет как нельзя кстати:

Техника в руках дикарей - груда металлолома. ТС не в обиду вам, но уж больно её напоминает.

Ты им деньги платишь, а оно тебе еще хамит (((

Вы не им платите, а вебмастерам, гоугет себе берёт лишь процент с ваших денег (причём не самый большой среди бирж ссылок), а вы наверное из тех реклов, которые очень "любят" вебмастеры)))) Я плачу, значит делай так, как я приказал смерт, оно?!))))

Кстати, ни разу не сталкивался с хамством сотрудников данной биржи, иногда бывают неадекваты, но ни разу мне не хамили.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#9

Был как-то случай, нужно было пообщаться с их тех. поддержкой. Не знаю, на том конце или школьник был или какой-то неадекват, но у меня сложилось впечатление, что говорю с ненормальным. Я в конце концов рассмеялся, плюнул на ту ссылку, о которой "общались", но осадок остался ;)

А, вообще, биржа меня устраивает. Индексируются ссылки, как правило, пару апов.

Площадки удобно отбирать..

ТС-у, похоже, сильно не повезло :)

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
P0
На сайте с 16.04.2011
Offline
83
#10

Еще с пол года назад перестал работать с биржей, там упоротые все. Писал жалобу на одно размещение, дак мне ответили либо оплачивайте размещение либо проблемы будут, так что ну их в жо**

Покупаю СДЛ по форексу. Брокеры (http://tradelife.ru/ratingbrokers/), которые платят :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий