Помогите блондинке - выбор недорогого хостинга

12
R
На сайте с 26.02.2009
Offline
78
1362

Добрый день! Прошу помощи и совета по выбору недорогого хостинга. У меня 4 личных сайта, сделаны качественно, много фото и контента, у каждого сайта имеется почта вида info@site.ru. Первый год платила за хостинг программисту, который и предоставлял хостинг. Т.к. сайтов сейчас уже 4 штуки, планирую самостоятельно выбрать хостинг и отказаться от услуг программиста по предоставлению хостинга. Прошу совета от знающих: подскажите недорогой и качественный хостинг, на котором будет возникать минимум проблем в работе сайтов и на который я смогу самостоятельно разместить свои сайты.

коттеджный поселок "Приозерье" (http://www.europoselok.ru/) по Киевскому шоссе оригинальные мишки teddy me to you недорого
E
На сайте с 06.07.2011
Offline
38
#1

Например, вот здесь дешевый и надежный хостинг от 150 рублей в год непосредственно от регистратора доменных имен.

R
На сайте с 26.02.2009
Offline
78
#2
ekubachev:
Например, вот здесь дешевый и надежный хостинг от 150 рублей в год непосредственно от регистратора доменных имен.

Как раз здесь регистрировала домен! Какой пакет вы посоветуете из тех, что у них на сайте? Есть ли у этого хостера "подводные камни"?

worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#3

Хостинг http://hostpro.ru/ является одним из самых популярный.

Вам просто необходимо скопировать код купона и ввести его в нужное поле при оформлении заказа.

И все! Получить скидку на хостинг HostPro очень просто!

-Скидка 10% на хостинг

поле при заказе: "Код скидки" P235603-39483

-Скидка 5$ на облачный хостинг или физический сервер

поле при заказе: "Код скидки" P235603-64089

-Скидка на 3 дня теста Cloud-VPS - Все продукты

поле при заказе: "Код скидки" P235603-89002

⭐-> HostPro.ua_ - Лучший хостинг. с CPanel и бесплатным ssl сертификатом. Сам пользуюсь и рекомендую. Пожизненная скидка -10% с промокодом, на Хостинг, Cервера "searchengines-10%" https://bit.ly/38IeuNR
Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#4
Romanson:
Как раз здесь регистрировала домен! Какой пакет вы посоветуете из тех, что у них на сайте?

Какое-то странное совпадение. Думаю, закончится тем, что ТС отпишется, как разместилась на этом хостинге, как сапорт ей любезно помог решить все вопросы и она неимоверно счастлива.

---------- Добавлено 26.09.2012 в 17:07 ----------

worldfoto:
-Скидка 5$ на облачный хостинг или физический сервер

Физический сервер - это как раз то, что нужно блондинке для 4 сайтов)

R
На сайте с 26.02.2009
Offline
78
#5
Urbanoid:
Какое-то странное совпадение. Думаю, закончится тем, что ТС отпишется, как разместилась на этом хостинге, как сапорт ей любезно помог решить все вопросы и она неимоверно счастлива.

---------- Добавлено 26.09.2012 в 17:07 ----------


Физический сервер - это как раз то, что нужно блондинке для 4 сайтов)

Да уж, совпадение))) Регистрировала три сайта на нике, там 600 рублей. За каждый сайт 600 руб - это дорого получается! Читала темы на серче, нашла здесь этот сайт по совету обывателей менее чем за 100 рублей.

Прошу не смеяться))) в самом деле сама на хостинге буду размещаться впервые, поэтому, возможно, задаю глупые вопросы

---------- Добавлено 26.09.2012 в 18:20 ----------

worldfoto:
Хостинг http://hostpro.ru/ является одним из самых популярный.

Вам просто необходимо скопировать код купона и ввести его в нужное поле при оформлении заказа.

И все! Получить скидку на хостинг HostPro очень просто!

-Скидка 10% на хостинг
поле при заказе: "Код скидки" P235603-39483

-Скидка 5$ на облачный хостинг или физический сервер
поле при заказе: "Код скидки" P235603-64089

-Скидка на 3 дня теста Cloud-VPS - Все продукты
поле при заказе: "Код скидки" P235603-89002

Подскажите, сколько мегабайт памяти нужно на хостинге для 4 сайтов?

E
На сайте с 06.07.2011
Offline
38
#6
Urbanoid:
Цитата:
Сообщение от Romanson
Как раз здесь регистрировала домен! Какой пакет вы посоветуете из тех, что у них на сайте?
Какое-то странное совпадение. Думаю, закончится тем, что ТС отпишется, как разместилась на этом хостинге, как сапорт ей любезно помог решить все вопросы и она неимоверно счастлива.

На самом деле для вы так, я не являюсь представителем и без того известного и работающего (ранее реселлера и хостера) регистратора (теперь).

2Romanson:

как регистрировать домен? ну уж не думал, что с этим могут возникнуть проблемы. сервисом whois проверяете домен на занятость и, если он свободен, вам предлагают его зарегистрировать.

тарифный план хостинга обсуждать считаю нет смысла, пока либо мы не увидим ваши сайты, либо пока вы сами не измерите нагрузки. если у вас там обычные визитки, то хватит все на любой дешевый тариф запихать, а если что-то серьезное, то лучше сервер взять, что я, собственно, и сделал.

R
На сайте с 26.02.2009
Offline
78
#7
ekubachev:
На самом деле для вы так, я не являюсь представителем и без того известного и работающего (ранее реселлера и хостера) регистратора (теперь).

2Romanson:
как регистрировать домен? ну уж не думал, что с этим могут возникнуть проблемы. сервисом whois проверяете домен на занятость и, если он свободен, вам предлагают его зарегистрировать.

тарифный план хостинга обсуждать считаю нет смысла, пока либо мы не увидим ваши сайты, либо пока вы сами не измерите нагрузки. если у вас там обычные визитки, то хватит все на любой дешевый тариф запихать, а если что-то серьезное, то лучше сервер взять, что я, собственно, и сделал.

В совокупности с четырех сайтов будет около 400 человек ежедневно. Сайты - не визитки, эсодержат много фото. Вы взяли сервер у этого регистратора?

iren K
На сайте с 28.12.2008
Offline
222
#8
ekubachev:
Например, вот здесь дешевый и надежный хостинг от 150 рублей в год непосредственно от регистратора доменных имен.

угу..за 150 рублев супер..от "непосредственно", да еще и реффку всунем - вот какие мы молодцы..

😒

зы. и таких здесь 99% - здесь не то место,что бы про "выбор недорогого хостинга" спрашивать (если не хотите собственные услуги пропиарить))

c уважением Iren
worldfoto
На сайте с 20.04.2012
Offline
197
#9

Подойдет Хостинг: план Простой http://hostpro.ru/hosting_prostoj.html

Тарифный пакет Простой отлично подходит для сайтов, которые не требуют много ресурсов. Хостинг Простой идеален для размещения домашних страничек, персональных сайтов, а также сайтов-визиток.

20 Gb на диске
Безлимитный трафик
5 сайтов

О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#10

Romanson, гляньте http://gigspace.ru

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий