выпал сайт из гугла сегодня?

12 3
A
На сайте с 18.10.2010
Offline
59
2329

моет быть глюк или фильтр какой то?

series60
На сайте с 03.02.2009
Offline
92
#1

> выпал сайт из гугла сегодня?

> моет быть глюк или фильтр какой то?

Вспомнил Джамшута и Равшана:

- Выпал. Сегодня. Может быть. Глюк. Фильтр. Какой. То.

Паника? Возьмите себя в руки. Сформулируйте свои мысли, и расскажите что случилось.

VN
На сайте с 28.07.2010
Offline
16
#2

у меня то же сегодня выпал сайт, из 10 запросов выпало из ТОП 10, 7 кс за 100, 1 кс на 20 место. А те два кс что остались, поменялась целевая, в выдаче страницы с дублем текста где canonical прописан на нужную (продвигаемую)... есть вариант что пришла чудо Панда, так как нашел копипаст текста из продвигаемой, сейчас пишу новый текст.

A
На сайте с 18.10.2010
Offline
59
#3

по многим запросам вылетел.. по каким то еще есть... в индексе по урл сайт находится, но по тем запросам которые были в топе, щас их вообще найти не могу, по be1.ru все страницы в индексе... может зря паникую и просто глюк?

series60
На сайте с 03.02.2009
Offline
92
#4

delete

delete

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#5
almadavro:
по многим запросам вылетел.. по каким то еще есть... в индексе по урл сайт находится, но по тем запросам которые были в топе, щас их вообще найти не могу, по be1.ru все страницы в индексе... может зря паникую и просто глюк?

вааааще нифига не понял , что написано...аж мозг заглючил читать🤪🤪🤪

то ж вроде выпал из индекса или не выпал!??!?! или кто выпал? куда выпал?

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#6
xarraw:
вааааще нифига не понял , что написано...аж мозг заглючил читать🤪🤪🤪
то ж вроде выпал из индекса или не выпал!??!?! или кто выпал? куда выпал?

кто-то куда-то из-за чего-то определенно выпал)

M
На сайте с 22.12.2007
Offline
68
#7
VaNi4eLLo:
у меня то же сегодня выпал сайт, из 10 запросов выпало из ТОП 10, 7 кс за 100, 1 кс на 20 место. А те два кс что остались, поменялась целевая, в выдаче страницы с дублем текста где canonical прописан на нужную (продвигаемую)... есть вариант что пришла чудо Панда, так как нашел копипаст текста из продвигаемой, сейчас пишу новый текст.

Обычные симптомы, тут и в момент пингван апдейта и панды и между ними=) У меня 25го апреля так улетели...

Гуглонезависимый проект 1lytics (http://1lytics.com/ru/) . Пока тестируем. Бесплатный сервис проверки позиций (http://1lytics.com/ru/checkpos.php). Тоже тестируем.
JE
На сайте с 10.08.2007
Offline
60
#8

Сегодня тоже улетел сайт, все нч выкинуло из топа

O2
На сайте с 28.07.2012
Offline
7
#9

о чем вы, люди? что с вами?

A
На сайте с 18.10.2010
Offline
59
#10

ну в 8 раз трафик упал с гугла у интернет магазина, из действий.. купил 4-5 статей... вообще впервые вылетает сайт из гугла.. непонятно.. причем почти все страницы в поиске...

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий