Хочу вернуть Yota усилитель.

12 3
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
2725

Купил неделю назад в Евросети Yota. Начал предполагать, что Yota гавно.

Купил 3 дня назад в Евросети усилитель Yoya. Убедился, что Yota гавно.

Хочу вернуть обе какашки, но 2 проблемы:

1) В этих ваших интернетах куча отзывов, что Евросеть отказывается принимать товары назад. Тупо.

2) От Yota в комплекте была такая никчемная пластиковая бумажка-фигнюшка, в которой сам модем был - я эту бумажку походу выкинул.

Стоит пытаться?

Если да, то что говорить - пойду к президенту, в защиту прав потребителей, к генеральному, буду молиться Сотоне?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
S0
На сайте с 14.08.2010
Offline
49
#1

В инструкции обычно идет перечень, того что есть и такая упаковка обычно не пишется. Проверьте написана ли она у вас или нет, если ее нет в описании, то у вас полный комплект.

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#2

sanches007, Инструкция из 3 пунктов - вставь, включи и зарегистрируйся. Она из одного элемента состоит, поэтому перечня нет

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#3

В 4 офисах Yota стоит, от проводов потихоньку отказываемся, жалоб никаких.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
DW
На сайте с 14.07.2007
Offline
93
#4
Фома:
В 4 офисах Yota стоит, от проводов потихоньку отказываемся, жалоб никаких.

тут тема не про то у кого ета хорошо работает, а как это гавно сдать в гавеную евросеть)))

сдавал в евросеть пару товаров, взяли без ругани и без проблем идите!

Кондиционеры Daikin (http://www.daikinru.ru)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#5

Фома, у кого-то йота может хорошо работать - от вышек зависит. У меня вообще треш - скорость в 10 раз ниже заявленной. До нуля доходила даже на бесплатной неделе (которая типа анлим по скорости).

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#6

Наличие или отсутствие коробки не играет роли. Тут вся зависит от того, относится ли данный товар к Перечню технически сложных товаров. Если нет, то побрыкаются и примут.

Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#7

Отчего йота говно?

Собираю статистику по НЧ.
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#8
Kory:
Отчего йота говно?

Зависит от района. В моем районе - гавно:) Всего 2 вышки и те походу перегружены постоянно

Пластиковая бумажка на 1:22

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#9
Shlackbaum:
1) В этих ваших интернетах куча отзывов, что Евросеть отказывается принимать товары назад. Тупо.

А ножками сходить в офис Евросети - не судьба? Тогда чего это в наших интернетах, когда это ваши интернетики, где хныкать принято?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#10
pelvis:
А ножками сходить в офис Евросети - не судьба? Тогда чего это в наших интернетах, когда это ваши интернетики, где хныкать принято?

А зачем 2 раза мотаться?

Можно узнать ключевую фразу "Напишу жалобу в защиту прав потребителей" и сходить 1 раз.

А потом мож кто-то уже пытался вернуть и опытом поделится?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий