Коллеги поздравте меня, вышел из пандо-пингвина... вроде как

123 4
O8
На сайте с 11.10.2010
Offline
24
4355

Запрос на повторную проверку сайта ****: меры, принятые командой по борьбе со спамом, отменены25 сентября 2012 г.

Уважаемый владелец или веб-мастер сайта******!

От владельца сайта ***** был получен запрос на повторную проверку данного сайта на предмет соответствия правилам, приведенным в руководстве Google для веб-мастеров.

Ранее команда по борьбе со спамом приняла меры в отношении Вашего сайта в связи с нарушениями рекомендаций Google по обеспечению качества. Получив Ваш запрос на повторную проверку, мы отменили эти меры. Обновление статуса сайта в системах индексирования и ранжирования может занять некоторое время.

На рейтинг сайта могли оказать влияние и другие факторы, не связанные с действиями команды по борьбе со спамом. Порядок отображения сайтов в результатах поиска Google определяется на основе ряда формул (также называемых "алгоритмами"). Каждый год мы вносим в них сотни изменений, чтобы повысить релевантность результатов поиска. При определении рейтинга страницы учитывается более 200 различных параметров. По мере изменения наших алгоритмов и самого Интернета (в том числе и Вашего сайта) рейтинг может меняться в ту или иную сторону. Если Ваш сайт по-прежнему имеет низкий рейтинг в результатах поиска, ознакомьтесь с данной статьей, чтобы выявить возможные проблемы и устранить ошибки.

Благодарим за помощь в поддержании высокого качества результатов поиска Google.

С уважением,

команда по повышению качества Поиска в Google

---------- Добавлено 25.09.2012 в 21:54 ----------

Рост по ключам не наблюдается после снятия фильтра..... думаю надо подождать пару дней

M
На сайте с 24.06.2009
Offline
105
#1

Если перепиской контента то это недостижение

МихаилВ
На сайте с 18.04.2011
Offline
82
#2

olega89, что делали с сайтом?

Я повода врагам своим не дал
Не взрезал вен и не порвал аорту (с)
B
На сайте с 23.10.2006
Offline
170
#3

молодец, а что делал-то?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#4

Второй раз вижу выход из фильтра в виде письма о снятии ручных санкций.

Неужели Пингвин накладывается вручную?

I
На сайте с 12.06.2012
Offline
63
#5

Поздравляю, новость хорошая.

А что делали-то?

YuriDnepr, при чем тут ручное накладывание фильтра. Одно не исключает другого;)

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#6

У меня:


Уважаемый владелец или веб-мастер сайта http://*************/!
От владельца сайта http://************/ был получен запрос на повторную проверку данного сайта на предмет соответствия правилам, приведенным в руководстве Google для веб-мастеров.
Мы проверили Ваш сайт и обнаружили, что команда по борьбе со спамом не предпринимала никаких мер в отношении него.

траф с гугла потерял в середине апреля, что мог - поменял, в яндексе все гуд..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#7

А причём тут пингвин, если санкции были наложены вручную?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
O8
На сайте с 11.10.2010
Offline
24
#8

Что делал: убрал все ссылки с руки, уменьшил плотность ключевиков, и начал убирать страницы с неуник контентом (лень было переписывать тк мои статьи скопировали другие сайты) по 10 штук и посылал запросы на пересмотр, в вебмастере гугл 4 раза мне говорили что: не снимем тк сайт нарушает рекомендации, после снятия половины страниц (было 70 стало 36) я отправил запрос и все прошло

Straifer1
На сайте с 23.05.2007
Offline
164
#9

У меня когда сайт 25 ого апреля запингвинился, я отсылал заявку на пересмотр, пришел ответ, что ручных санкций наложено не было, а уже только через неделю прислали письмо про неестественные ссылки. Думаю, что пингвин и ручные санкции, немного разные вещи.

O8
На сайте с 11.10.2010
Offline
24
#10

В прошлом году таким же образом вышел из под первой панды, но только запросы в вебмастере не поосылал, кстати из за снижения плотности я влетел в индекс яндекса в котором не был с начала создания сайта но из за снятия половины статей яндекс опять меня выкинул

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий