Продвижение под бурж. Гугл

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#41
easywind:
Так ветки про доры и саты почитайте может и найдете ответы :)

ну так кто-то подскажет где можно площадки найти для размещения статей по теме (фрии) как говорилось выше

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#42
xarraw:
ну так кто-то подскажет где можно площадки найти для размещения статей по теме (фрии) как говорилось выше

Вариантов всего два: сделать самому, или купить услугу линкбилдинга.

Судя по тому что ты понятия не имеешь что это такое, как делается, и т.д. - первый вариант ты не осилишь. Да со вторым будь осторожен. Раз уж пишешь про "бесплатность" подобного - обязательно будешь наступать на грабли.

з.ы.: А вообще больше похоже на троллинг - так как не особо представляю человека, у которого 50 сайтов на сопровождении и при этом он пишет подобное. ИМХО...

Вечные ссылки на качественных англоязычных площадках. (/ru/forum/883099) Результат гарантирую!
X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#43
_aleksey_:
Вариантов всего два: сделать самому, или купить услугу линкбилдинга.

Судя по тому что ты понятия не имеешь что это такое, как делается, и т.д. - первый вариант ты не осилишь. Да со вторым будь осторожен. Раз уж пишешь про "бесплатность" подобного - обязательно будешь наступать на грабли.

з.ы.: А вообще больше похоже на троллинг - так как не особо представляю человека, у которого 50 сайтов на сопровождении и при этом он пишет подобное. ИМХО...

...хотел сначала грубо ответить но сегодня натсроение хорошее🍿

но все равно мое вам призрение.

Писал не я. Мне предложили (смотрите выше. Сказали, что много ВМ согласны разместить у себя на сайте уник статью) вот мне и стало интересно где найти таких мастеров. Так как написать статью будет стоить от 10 долл, а купить линк от 15 дол в месяц...

думайте прежде чем что-то говорить

да и как я уже писал к вашему SeoPack.info отношусь оочень негативно. Так же спросил пару лудей...все в один голос сказали лучше сразу пойти и в баре спустить весь бюджет чем там :Р

_
На сайте с 20.10.2006
Offline
197
#44

xarraw, так я ж тебе все более чем подробно расписал. Как и где можно получить подобные ссылки. Но чтобы сказать что-то конкретное - нужно видеть предмет разговора. Если тебе предложили - а ты просто "что-то слышал", но не в курсе что это и как делается - лучше отказаться.

p.s: почти на всех сайтах есть возможность связаться с администрацией - вот в эту сторону и копай. а там уже дело техники договориться и заинтересовать владельца.

Пример: http://cloud.dzone.com/articles/ide-cloud-tribute-cloud?mz=62447-cloud

X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#45
_aleksey_:
xarraw, так я ж тебе все более чем подробно расписал. Как и где можно получить подобные ссылки. Но чтобы сказать что-то конкретное - нужно видеть предмет разговора. Если тебе предложили - а ты просто "что-то слышал", но не в курсе что это и как делается - лучше отказаться.

p.s: почти на всех сайтах есть возможность связаться с администрацией - вот в эту сторону и копай. а там уже дело техники договориться и заинтересовать владельца.

Пример: http://cloud.dzone.com/articles/ide-cloud-tribute-cloud?mz=62447-cloud

сенкс :)

но все же мне очень понравилсь идея с халявой. есть уже список бурж сайтов с контактами, осталось только всем написать и предложить уник статьи

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#46
осталось только всем написать и предложить уник статьи

Этим вы их точно не заинтересуете.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
X
На сайте с 12.07.2012
Offline
70
#47
september:
Этим вы их точно не заинтересуете.

а чем? =)

покупаьт на прямую как то дорого...вот только что 1499 предложили за ПР7 без единого бека))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий