Предлагаю свои услуги по закупке вечных ссылок для Ваших сайтов с ТИЦ, PR, DMOZ, ЯК

Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
1595

Здравствуйте, уважаемые, коллеги!

Предлагаю свои услуги по закупке статей навсегда для Ваших сайтов на очень выгодных условиях!

Всю работу сделаю за Вас:

1. Вы говорите сайт, на который необходимо приобрести статьи навсегда и необходимые Вам параметры площадок: ТИЦ, PR, DMOZ, ЯК.

2. Я связываюсь с продавцами мест для статей навсегда, оговариваю цены и условия.

3. Отправляю Вам список сайтов, на которых Вы можете разместиться.

4. Мы с Вами этот список утверждаем, я пишу статьи под Ваши анкоры, оформляю их в нужном продавцу виде и размещаю на выбранных Вами площадкам.

Вы оплачиваете работу только по факту, когда я присылаю Вам отчет! Работу оплачиваете напрямую продавцам вечных ссылок! Контакты продавцов всегда будут у Вас!

Сколько это стоит?


Мне вы оплачиваете только услуги копирайта!

P.S. У многих продавцов статей навсегда, я имею хорошую скидку, частью которой с Вами с радостью поделюсь!

Так же имеется свои 13 СДЛ под статьи навсегда.

ICQ 36-4восемь737пять3 или личка!

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#1
Fedu:
1. Вы говорите сайт, на который необходимо приобрести статьи навсегда и необходимые Вам параметры площадок: ТИЦ, PR, DMOZ, ЯК.

2. Я связываюсь с продавцами мест для статей навсегда, оговариваю цены и условия.

2.1 Накручиваю сверху 100%

3. Отправляю Вам список сайтов, на которых Вы можете разместиться.

4. Мы с Вами этот список утверждаем, я пишу статьи под Ваши анкоры, оформляю их в нужном продавцу виде и размещаю на выбранных Вами площадкам.

Вы оплачиваете работу только по факту, когда я присылаю Вам отчет! Работу оплачиваете напрямую продавцам вечных ссылок! Контакты продавцов всегда будут у Вас!

Забыли пункт один. Я за вас добавил. ;)

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#2

sear4er, Я не накручиваю ничего!

Вы оплачиваете стоимость ссылок продавцу (столько сколько они у него стоят). А во многих случаях и дешевле - минус моя скидка!

E2
На сайте с 12.10.2008
Offline
70
e32
#3

Отличная услуга! Я постоянный покупатель статей навсегда с личных сайтов ТС - статьи отлично индексируются и даже дают трафик. Но теперь попробовали посотрудничать и по данной услуге.

Я предоставил Инне урл сайта, для которого нужны статьи навсегда и огласил бюджет и параметры нужных площадок. Через 2 часа у меня на почте лежал список площадок, которые для меня подобрала Инна. Все сайты подобраны отлично, и стоимость размещения ниже чем у самих владельцев площадок.

Инна написала отличные статьи и прислала отчет о размещении. Оплатил напрямую владельцам площадок за вычитом скидки, которую дала ТС. Буду пользоваться услугой еще! Отличная экономия времени и средств!

Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#4

e32, спасибо. Надеюсь наше плодотворное сотрудничество будет длиться еще долгое время!

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#5

В чем отличие и преимущество данной услуги по сравнению с тарифом "Беззаботный" биржи Миралинкс?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#6

Lev, Вы совершенно правы! Спасибо за вопрос.

Это аналог тарифа "Беззаботный", но с той разницей, что я работаю с площадками, которых нет в биржах!

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#7

Т.к. являюсь постоянным клиентом Fedu (покупаю ссылки с личных сайтов ТС ), то не отказался от данного предложения.

Мне было предложено более 60 сайтов, подходящих под нужные мне параметры и тематику. Цены и в правду ниже, чем у владельцев сайтов, т.к. ТС поделилась своей партнерской скидкой. На всех 60 сайтах были размещены статьи за 3 дня, что очень порадовало. Все статьи качественные, написанные строго под тематику моих анкоров. Ссылки смотрятся естественно как я люблю, никаких заметок и т.п. Вполне естественно.

Оплату произвел напрямую владельцу площадок! Все площадки - СДЛ с высокими показателями! Буду пользоваться Вашими услугами и в дальнейшем!

Fedu
На сайте с 26.07.2007
Offline
122
#8

NikitoZZ, буду рада Вам помочь и в дальнейшем!

Список площадок партнерских довольно большой!

anevrine
На сайте с 25.10.2010
Offline
46
#9

ЗАказал у ТС сайты мед. тематики. Получил очень качественную подборку с хорошими показателями. За адекватную цену! Спасибо!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#10

а какая стоимость написания статей?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий