Айфоносра.. ой, т.е. обсуждение. Неудачная попытка #5. Часть 2

wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#21

два десятка комментов про то, как в ветке будут бушевать сектанты, а их все нет и нет, никто не бушует, вот черт, а! обломчик))

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#22
Shlackbaum:
Хотя предоплата же

Да, не вернут.

SEO-услуги, качественно и недорого (/ru/forum/700348) Продвижение сайтов, составление СЯ (/ru/forum/comment/10999957), мелкие консультации - ICQ 621086068
technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#23

О скока айфонодрочеров. Телефона в глаза не видели, но уже все знают о нем. Я заказал себе 5ый. Как придет так и отпишусь, есть ли царапины или нет. А так разговор ниочем. Многие пишут что у них все ок, другие что есть проблемы. Это всего лишь телефон.

Новый сервис для владельцев сайтов - soon!
ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#24
wrangray:
два десятка комментов про то, как в ветке будут бушевать сектанты, а их все нет и нет, никто не бушует, вот черт, а! обломчик))

Да придут, куда денутся-то)

OlegZa
На сайте с 28.03.2012
Offline
27
#25

Это все ложь и провокация, устроенная владельцами 4ок, которые не могу сейчас обновить кредитный телефон. Для них это такой отмазон, они будут говорить что царапается и бла-бла...(типо чтоб не было стремно)

И я вычислил одного из них- это _t2:o

ZeeRaN
На сайте с 16.05.2011
Offline
67
#26
technomaster:
Телефона в глаза не видели, но уже все знают о нем.

Его надо обязательно купить, чтобы верить тлюдям, пищущим, что он глюченый?) Смешно.

А еще сектанты, купив его, непременно будут утверждать, что все это гон и он очень хорош, а по ночам плакать в подушку)

technomaster
На сайте с 26.08.2008
Offline
187
#27

ZeeRaN, он не глюченный. Все что тут написано - бред из пальца высасанный. Бракованная партия - а ору, что все айфоны авно. Их уже 5 миллионов продали...

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#28

technomaster, мне нравится ваша ава... 🙄

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#29
technomaster:
ZeeRaN, он не глюченный. Все что тут написано - бред из пальца высасанный. Бракованная партия - а ору, что все айфоны авно. Их уже 5 миллионов продали...

Вот только этот бред пишут везде, начиная от непонятных изданий и заканчивая солидными...

Наверно всемирный заговор...

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
_2
На сайте с 30.05.2007
Offline
171
_t2
#30
ZeeRaN:
А смысл покупать тогда вообще, если в ремонт сдавать?

Так я и говорил, что теперь смысла в пеобретении не вижу абсолютно. Лучше уж подождать 5S. Просто, все остальные косяки в принципе решаемы, для тех кто уже купил новый айфон. А вот проблема с облезающей краской реально оставляет счестливого обладателя один на один с потерявшим вид аппаратом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий