Шапка сайта 3 метра

12
Glong
На сайте с 13.05.2012
Offline
99
#11
awasome:
Примеры дайте на один такой сайт посмотреть (хоть раз в этой жизни)

Сайт пока еще не размещен, еще дорабатывается...

Glong
На сайте с 13.05.2012
Offline
99
#12
karsalex:
На мой взгляд здесь другая проблема более весомая: как будет сайт смотреться без этой шапки? Не будет ли он пустым? И не спугнет ли это посетителей? Так как не у всех высокоскоростной интернет, особенно в офисах.

Вот именно, что без шапки сайт будет смотреться никак и смысла размещать его не будет! Ну посмотрим что можно будет еще сделать, если не удастся еще ужать - все равно размещу, посмотрю что из этого выйдет...

VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#13
Glong:
Вот именно, что без шапки сайт будет смотреться никак и смысла размещать его не будет! Ну посмотрим что можно будет еще сделать, если не удастся еще ужать - все равно размещу, посмотрю что из этого выйдет...

Миллионы сайтов не имеют шапки из флеша и неплохо смотрятся. И лишь ваш сайт - особенный.

Glong
На сайте с 13.05.2012
Offline
99
#14
blackb:
Каким образом пытаетесь ужать ролик?
Обращайтесь, за умеренную плату и отзыв сделаю минимальный размер. Опыта оптимизации флэша масса.

Спасибо blackb за работу над роликом, ролик был ужат до 800 кб.

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#15

люди приходят на сайт не на шапку смотреть, эта шапка нужна исключительно вам

Glong:
ролик был ужат до 800 кб.

хэппи энд

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
X
На сайте с 21.04.2007
Offline
46
#16

ну киньте код этот через яваскрипт (вывода флеша), чтобы поисковик его не грузил на всякий случай.. а вообще, 800 к. уже терпимо, по крайней мере у некоторых только js подгружается на этот объем, другое дело - насколько падает юзабельность сайта без него, у меня например флеш по запросу грузится, и если я не вижу навигации например, которая во флеше могу и скинуть сайт, а это уже поведенческий момент, тоже не гут.

B
На сайте с 13.07.2012
Offline
16
#17
Glong:
Спасибо blackb за работу над роликом, ролик был ужат до 800 кб.

Благодарю за отзыв. Приятно было работать.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий