«SED» - система генерации дорвеев и траффика

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#331

ufaclub боже, я не верю, спасибо Вам добрый клиент за этот отзыв (хотя я так и не понял какого толка этот отзыв, больше положительный или отрицательный), потому что я если честно уже подумываю о том, что кто-то заказал этот топик :)

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
U
На сайте с 24.02.2009
Offline
116
#332

да не, отзыв положительный, просто привык что обычно темы рабочие сливают в продажу - когда они уже себя исжевают.

И после покупки для затравки сделал сайт,то что он даже в Яндекс не зашел очень расстроило, да и с гугла капало по 5-10 человек. Вот и подумал что технология уже задрюкана и ничего не попрет. Так и забил.

Сейчас просто прикинул что при при нулевых затратах, и стабильном индексе гугла - трафика очень даже достаточно для заработка. 10 сайтов = 1000 уников в сутки. С того же wap трафика это минимум 500 рублей в сутки.

А насчет того что работать особо не хочу в этой теме. так это просто из-за лени изучать что то новое. Скрипт брал больше для прощупывания запасного вида заработка.

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#333
L!mur:
Вы с какой целью каждый раз заходите в этот топик?

для удовлетворения своего интереса.

L!mur:
Я вроде бы еще на прошлой странице Вам объяснил нашу позицию.

Ваша позиция - гнилая. Вы устраиваете публичную порку и хотите, чтобы ваш продукт после этого покупали. Так не будет. Никто не хочет быть публично наказан, ни существующие ни потенциальные покупатели.

L!mur:
У Вас проблемы с чтением и пониманием того что написано или Вам просто откровенно нечем заняться, кроме как сливать в этот топик свой непонятный негатив?

Ваши занятия словоблудием и последующие попытки скосить под дурачка выглядят довольно убого. Не стоит считать всех окружающих людей глупее себя.

L!mur:
(хотя я так и не понял какого толка этот отзыв, больше положительный или отрицательный)

Вы же ко всем по-умолчанию предубежденно относитесь.

Не буду спрашивать "разве не видите?" потому что вы не видите и не увидите.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#334
dkameleon:
Ваша позиция - гнилая. Вы устраиваете публичную порку и хотите, чтобы ваш продукт после этого покупали. Так не будет. Никто не хочет быть публично наказан, ни существующие ни потенциальные покупатели.

В чем порка то? :) Приведите пример "порки".

dkameleon:
Ваши занятия словоблудием и последующие попытки скосить под дурачка выглядят довольно убого. Не стоит считать всех окружающих людей глупее себя.

Словоблудие это Ваш конек, Вы просто говорите какую-то отсебятину, несете полную чушь, Вы примеры приводИте где я занимаюсь словоблудием и "поркой", а здесь Вы просто флудите :)

Пока я вижу что Вы абсолютно неадекватно воспринимаете реальность, не умете вести грамотные диалоги. У Вас все как-то отрывками, что-то то берете из контенкста, а что-то нет :)

Я абсолютно не пытаюсь закосить под дурачка, если Вы думаете что мои пожелания человеку успехов это лишь ирония или злой сарказм - то Вы глубоко заблуждаетесь, этот человек лично мне ничего плохого не сделал, поэтому все мои пожелания ему - искренние. А то, что Вы видите в этом лишь сарказм и какой-то подвох, говорит лишь о том, то Вы как "волк" - никому не доверяете и видите в людях только плохое априори. (прошу только не воспринимать волк как оскорбление, просто для меня это синоним недоверчивости)

dkameleon:
Вы же ко всем по-умолчанию предубежденно относитесь.
Не буду спрашивать "разве не видите?" потому что вы не видите и не увидите.

Отзыв этого человека просто не выражал никакой эмоциональной окраски, поэтому было действительно непонятно положительный он, нейтральный или отрицательный.

Вот к Вам я вообще никак до Ваших выпадов не относился, просто согласитесь выглядит немного бредово, в топик заходит человек и обвиняет меня в том, что я кого-то "публично порю" :)

Давайте больше не будем продолжать общение, я Вас прошу, ну ни к чему это :) У Вас есть свой, замечательный топик с предложением услуг по верстке :)

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#335

Друзья, коллеги, мимопроходящие и прочая публика. Хочу внести немного конструктива и ясности в топик по продаже моего продкта а так же попросить модераторов почистить топик от неконструктивного флуда.

1. Понимаю раздражение Лимура. Лимур и Сафари являются топовыми селлерами и ведут основную стратегию маркетинга 3, 4 ветки сед, и фермы. Они являются полноправными членами нашей команды и уполномочены принимать решения по вопросам ценообразования и прочим маркетинговым вещам. Почему так произошло объяснять не буду - мне так удобнее заниматься развитием продукта и к тому же ребята неплохо справляются. Во многом благодаря им продукты развиваются и вы все имеете удовольствие (либо праздный интерес) читать этот топик. И когда сюда "набигают" такие вот отзывы это очень раздражает. Друзья, кто имеет нормальный профит - не проходите мимо. Замолвите доброе слово за софт. Я понимаю - вы любите тишину...

2. По поводу продаж на фоне так назваемых некоторыми местными "дорвейщиками со стажем" банов. Продукт продается здесь и на остальных форумах потому и только потому что я даю на это разрешение. Это означает что по продукту все так же можно получить положительный результат по трафу и конвертировать его. По поводу банов - как обычно среди зимы внезапно выпал снег. И сколько не говорю я пользователям сед - не спамьте, не делайте 100500 седов на говнокеях - кк об стенку горохом. Привыкли мартышкать хрумаками и прочим олдскулом, руки не переточишь )

3. По поводу банов на форуме и прочих разборок. Никто кроме меня не уполномочен решать подобные вопросы. И если такое происходит - это решил я как последняя инстанция. И если Хофф на форуме с вами вежлив, то это тоже только по тому что у него есть прямая директива устраивать вам саппорт по макдональдс стандартам. Поверте, очень много тикетов я могу охарактеризовать как набор текста, мало имеющий общего с адекватностью. Покуда у вас не будет своего продукта с сапортом вы не поймете о чем я говорю.

4. Так же попрошу в очередной и бесконечный раз не переходить на быдлооскорбления ни в этом топике ни где либо еще. Давайте оставаться в первую очередб людьми и профессионалами . Сколько бы вам ни было лет - вы работаете в сфере "высоких" "технологий" и сталобыть, я верю в это, должны отличаться от быдло-массы. Простите за этот пункт, но накипает периодически. Как каждый суслик мечтает стать агрономом так каждый "справедливо обиженый со стажем" считает своим долгом пройти тут и оставить свой ценный комент.

5. И последнее - недавние траблы с хостингом и такой повышеный интерес к топику знатоков по банам я могу и связываю только одной нитью и имя ей - конкуренция. Я со своей стороны обещаю, что никогда не буду заниматься подобной гнусностью и лчшим и едиснтвенным пиаром моих продуктов как всегда будут графики.

valsha
На сайте с 07.09.2008
Offline
107
#336
xordeer:
И сколько не говорю я пользователям сед - не спамьте, не делайте 100500 седов на говнокеях - кк об стенку горохом. Привыкли мартышкать хрумаками и прочим олдскулом, руки не переточишь )

А как тогда лучше выводить доры? Если конечно не секрет :)

Zmeelov
На сайте с 25.02.2008
Offline
109
#337

xordeer

вовсе не 80$ там по ссылке в подписи

Zmeelov
На сайте с 25.02.2008
Offline
109
#338

под WP ещё не выходило ? может пропустил это дело

X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#339

нет. под WP будет отдельный топик, как только выйдет. ждите на следующей неделе

U
На сайте с 24.02.2009
Offline
116
#340

как не странно рост продолжается , будем следить дальше, интерес все более и более вызывает возможности данного скрипта.

доля трафика с OS Android - 49.6% / тематика игры для андроид

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий