Внимание - мошенник!

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#11
Vasilisk_:
Вы прочитали то, что я написал? Форум не дает мне такой возможности. Видите ли этот раздел платный. То есть чтобы написать, что меня кинули на деньги, мне предлается заплатить ещё денег (правда уже администрации форума). Вы не чувствуете в этом предложении администрации некой нелепости?

Я не вижу нелепости.

Прежде чем зарегистрироваться на данном форуме, я внимательно изучил правила, и ознакомился с некоторыми особенностями.

И только после этого я поставил галочку "согласен с условиями".

---

Вы сделали по другому?

Серч уже не торт => https://se.guru
R
На сайте с 02.01.2009
Offline
105
#12

Vasilisk_, уверены, что человек, с которым Вы общались и system311, одно и то же лицо? Кто вышел на связь первым?

marinero
На сайте с 20.05.2012
Offline
42
#13
написать заявление в прокуратуру

Думаете,им больше заняться нечем?Врятли этим займутся.

У меня в ВК был один чудик,он и здесь,и на маулталке и еще много где ,извините,насрал.Пацану 13-15 лет,ему по барабану,кто и куда будет писАть.Ищет таких как вы и кидает.Проверять надо человека,чтобы потом не ныть(((.

Монетизация сайтов с фильмами.Деньги для киносайтов (http://websharks.ru/ref/5220/). Рефералам помогаю с установкой.
Vasilisk_
На сайте с 22.09.2012
Offline
14
#14
Remio:
Vasilisk_, уверены, что человек, с которым Вы общались и system311, одно и то же лицо? Кто вышел на связь первым?

*ляяяяяяяяяяяяяя... он..

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#15
Vasilisk_:
А вы отвлекитесь от того, что Вы тут уже всё знаете и попытайтесь ответить на простой вопрос: А как это сделать????

Не нашли получается? Бывает. Здесь всё написано.

---------- Добавлено 25.09.2012 в 00:00 ----------

lusan:
он..

И да, тут очень сильно практикуется подставлять людей с более-менее устоявшимся авторитетом, да и не только здесь.

Стучатся, представляются, я тот-то с форума, давайте дружить, ну и понеслась.. тут уж только бдительность поможет.

Vasilisk_
На сайте с 22.09.2012
Offline
14
#16

оплатил топик работа для вэбмастеров, но всё равно форум не дает отправить туда сообщение

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#17

нажали "вернуться на сайт"??

Большинство проблем возникает, когда не возвращаются, автомат не срабатывает.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#18

Как общались? ЛС у вас закрыто, то есть он вам от своего ника написать ничего не мог в ЛС, а значить и вы не можете утверждать что отдали деньги ему...

Как общались, где переписка?

"Такому" как вы говорите, уважаемому человеку на форуме, счет пополнять.

Простите но "Ум" в голове есть??? Он может сам пополнить себе счёт в любую секунду, на любую сумму.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Vasilisk_
На сайте с 22.09.2012
Offline
14
#19
Артм:

"Такому" как вы говорите, уважаемому человеку на форуме, счет пополнять.
Простите но "Ум" в голове есть??? Он может сам пополнить себе счёт в любую секунду, на любую сумму.

Причем тут счет пополнять? Просто ненавижу электронные кошельки. Если нет варианта оплатить с карты, то мне проще было через терминал сумму на телефон закинуть

---------- Добавлено 25.09.2012 в 00:06 ----------

marinero:
Думаете,им больше заняться нечем?Врятли этим займутся.
У меня в ВК был один чудик,он и здесь,и на маулталке и еще много где ,извините,насрал.Пацану 13-15 лет,ему по барабану,кто и куда будет писАть.Ищет таких как вы и кидает.Проверять надо человека,чтобы потом не ныть(((.

займутся, как говорил Глеб Жеглов: "вор должен сидеть в тюрьме!" Так оно и будет

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#20
Vasilisk_:
Причем тут счет пополнять? Просто ненавижу электронные кошельки. Если нет варианта оплатить с карты, то мне проще было через терминал сумму на телефон закинуть

Вы на вопрос повыше лучше ответьте. Кто, кого, как и где нашел? И все станет ясно. если вас нарыли в Контакте (у вас в профиле) то вы ....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий