линкаторы форевер

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
6205

начиная работу над новым заказом начал изучать конкурентов...

и что же я обнаружил...

в топе 6 из 10 имеют в той или иной степени отношение к автоматическим обменном ссылками...

это бы ничего.... но когда я нашел у сайта на 4 месте аж 5 :eek: разных каталогов (автоматических)

я уж совсем в осадок выпал...

продолжив изучение нашел еще одного деятеля, у которого открыто написано:

удалено

и ссылки на 4 каталога :eek: ....

ну и кто после этого скажет, что яша умеет правильно фильтровать автоматические каталоги... :confused:

запрос кстати достаточно конкурентный...

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
lexalink
На сайте с 08.09.2005
Offline
271
#1

Запрос в студию :)

Рад новым знакомствам ( арбитраж, майнинг, сео, трафик и т.д.) - @lexalink (https://t.me/lexalink)
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#2
kav:
ну и кто после этого скажет, что яша умеет правильно фильтровать автоматические каталоги... 😕

Яша не умеет. Но вы можете ему помочь 😂

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
ZA
На сайте с 11.11.2005
Offline
53
#3

А вы попробуйте обойти сайт своими ссылками, уверен это у вас легко получится. А помогать яше имхо бессмысленно, проще обойти своим умом.

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#4
Zaharov.Ax:
А вы попробуйте обойти сайт своими ссылками, уверен это у вас легко получится.

итак прикинем: бюджет на ссылки - 1,5к (если тематика действительно серьезная), 4 линкатора (без размещения кода у себя) - 700-900 баксов, 4 линкатора с размещением кода - БЕСПЛАТНО. Соблазн велик, если все в топе так делают - вероятность стука практически равно нулю. И тогда:

Zaharov.Ax:
А помогать яше имхо бессмысленно, проще обойти своим умом.

не согласен.

С уважением, Виктор. Тел: (905) 610-95-80
[Удален]
#5
kav:
ну и кто после этого скажет, что яша умеет правильно фильтровать автоматические каталоги...

А кто такое говорил? :)

ZA
На сайте с 11.11.2005
Offline
53
#6

Яндекс должен сам себе помочь написанием новых алгоритмов, а поисковая система где все держится на стуке и ручной проверке сайтов - извините это не поисковая система, а большой модерируемый каталог.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#7
Zaharov.Ax:
А помогать яше имхо бессмысленно, проще обойти своим умом.

Имхо, глупость. Зачем идти сложным путем, если есть простой?

Zaharov.Ax:
Яндекс должен сам себе помочь написанием новых алгоритмов, а поисковая система где все держится на стуке и ручной проверке сайтов - извините это не поисковая система, а большой модерируемый каталог.

Не ждите от него слишком многого. Это всего лишь машина.

ZA
На сайте с 11.11.2005
Offline
53
#8
bondarev.pp.ru:
Имхо, глупость. Зачем идти сложным путем, если есть простой?

Чтобы в будущем не мучаться. Рунет вырастет и что будем делать? Нанимать новых работников на мониторинг? Гугля сейчас идет более чем правильным путем разрабатывая новые алгоритмы. Вот они то уже точно ловят на автомате практически все.

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#9
Zaharov.Ax:
Яндекс должен сам себе помочь написанием новых алгоритмов, а поисковая система где все держится на стуке и ручной проверке сайтов - извините это не поисковая система, а большой модерируемый каталог.

так предложите ему уникальный алгоритм, и воплотите его в жизнь. и запомните: Яндекс никому ничего не должен!

Torio
На сайте с 25.06.2005
Offline
124
#10
Zaharov.Ax:
Вот они то уже точно ловят на автомате практически все.

Это Вы дяде Коле скажите. 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий