Продам 2 .INFO домена вместе с доходным сайтом!

W
На сайте с 29.01.2011
Offline
59
745

4info.info + 4information.info - отдам за 200$ через гаранта!

+ бонусом к доменам, сайты с доходом и посещаемостью, кому интересно стучитесь в личку за информацией.

W
На сайте с 29.01.2011
Offline
59
#1

Снижу цену до 180$ что в 3 раза меньше дохода за месяц используя данные проекты.

nasean
На сайте с 30.06.2010
Offline
40
#2
webinator:
с доходом и посещаемостью

Ну, так хотя бы в двух словах (точнее в цифрах) напишите...

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#3
webinator:
Снижу цену до 180$ что в 3 раза меньше дохода за месяц используя данные проекты.

Еще один хитро опый продавец

Домены столько не стоят,а это цена сайтов

Так и продавай их как сайты в другом разделе

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
W
На сайте с 29.01.2011
Offline
59
#4

В первую очередь я продаю домены. Мне так проще и не требуется каждому объяснять что к чему, как, когда и где. Я не знаю сколько стоят эти домены, возможно кто то заинтересован в них больше чем я могу себе представить, возможно все и наоборот, но мне они кажутся привлекательными, универсальными и перспективными, возможно кто то, из них сможет слепить что то белее стоящее.

Что по поводу сайтов и доходности, прилагается еще 2 сайта с хорошими доменами.

В среднем доходность проекта через пару месяцев от 100 до 500$ в месяц, при такой посещаемости заинтересованных личностей в финансовых сферах. Исходя из личного опыта, за все время работы проектов получилось где то в среднем 500$ в месяц. Может получится намного больше, все зависит от клиентов и рыночной ситуации!

W
На сайте с 29.01.2011
Offline
59
#5

Последняя цена 150$, дешевле не будет - хорошим инвестированием у кого то прибудет!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий