испытываю проблемы соптимизацией

123
[Удален]
#11
испытываю проблемы соптимизацией

Поверьте, вы такой не один.

Именно поэтому лучше уходить в свои проекты

djplast
На сайте с 15.06.2009
Offline
89
#12

По поводу текстов. Если требуется изменить количество вхождений, нужно весь текст менять или достаточно добавить/удалить, плюс подшаманить текст для легкого чтения?

Vumnik
На сайте с 26.04.2005
Offline
73
#13
djplast:
По поводу текстов. Если требуется изменить количество вхождений, нужно весь текст менять или достаточно добавить/удалить, плюс подшаманить текст для легкого чтения?

Я, например, никогда полностью тексты не меняю. Вполне достаточно точечных исправлений.

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#14

так а что кто скажет по поводу того, что возможно яндекс пессимизирует за покупку ссылок по нч запросам, на страницы заточенные под эти запросы?

novotex
На сайте с 07.02.2012
Offline
69
#15

не пессимизирует если знать меру🍿

Если ты новичок знай,что опыт ты найдёшь здесь Задание Бок-О-Бок (https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=ZB7JIERB)(смотри код сайта в задании, если вапще туп) Заказывай тариф на хостинг (https://www.reg.ru/?rlink=reflink-52081) как я здесь, более 10 лет.
SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#16
panzergto:
с него реально никуда не сдвинуться. Причем оно изначально может быть неплохим, но затем не в плюс не в минус

Нужны значит более глобальные правки.

Добавили по 1-2К текста на страницы +30% трафика с Я. Покупка ссылок такого результата не давала.

Смотрите конкурентов, что-то опускаете.

P
На сайте с 27.07.2009
Offline
168
#17
SmileP:
Нужны значит более глобальные правки.
Добавили по 1-2К текста на страницы +30% трафика с Я. Покупка ссылок такого результата не давала.
Смотрите конкурентов, что-то опускаете.

это я отлично знаю, по более сложным запросам (больше слов) я нахожусь выше, а по эти внизу

Mamont2x2
На сайте с 19.11.2010
Offline
57
#18
VHS-1980:
Раз в пару месяцев я корректирую тексты, тайтлы и прочее (после анализа топа) . Не глобально, но корректирую. Порой достаточно смены одного слова из тайтла для прыжка с ТОП3 до ТОП1.

Старый вопрос - почему вы уверены, что на скачок с топ3 в топ1 повлияла именно "корректировка слова"?

VHS-1980
На сайте с 21.05.2010
Offline
91
#19
Mamont2x2:
Старый вопрос - почему вы уверены, что на скачок с топ3 в топ1 повлияла именно "корректировка слова"?

При отсутствии изменений алгоритмов, при неизменности своей ссылочной массы, при неизменности текстов ТОП 1 и 2, при единственном изменении - эта причина наиболее вероятна. Да и бывало это не раз, всякие причины типа резкого снижения ссылочной массы или качества доноров ТОП1-2, резкого улучшения своей ссылочной массы и прочего - возможно были бы актуальны 1, ну два раза. Но не постоянно. И не для прыжка сразу на 2 позиции (ТОП очень плотный, слабых сайтов в десятке нет в принципе) Конечно не только тайтлами это достигается, тайтл как один из примеров. Смена заголовков, разбавление текстов, уникализация разворованных кусков текста и тп...

Просто текстовый фактор работает и сильнее, чем пять лет назад. Это была главная мысль. А купить ссылок и чего-то ждать - пусть будет так, и я смогу еще дольше экономить ссылочные бюджеты, пока эта мысль не выветрилась из умов большинства "оптимизаторов".

Mamont2x2
На сайте с 19.11.2010
Offline
57
#20
VHS-1980:
При отсутствии изменений алгоритмов, при неизменности своей ссылочной массы, при неизменности текстов ТОП 1 и 2, при единственном изменении - эта причина наиболее вероятна.

А если пресловутый ПФ? В течении последнего времени на вашем сайте по какой-то причине люди задерживались чуть дольше/смотрели чуть глубже, чем на сайтах топа 1 и 2. И вот - ваш сайт повысили.

А если это самообучение матрикснета? Какой-то показатель стал учитываться по другому, он стал ценнее, какие-то ссылки на ваших конкурентов перестали работать? По совокупности - вы впереди...

Я не к тому, что текст не работает. Мне интересно утверждение, что периодическая правка текстов помогает. Я просто замечал обратную тенденцию, что постоянные изменения на сайте (его постоянная оптимизация) дает немного обратный эффект. Это не утверждение, больше ощущение. А вы вот говорите, что постоянная корректировка текстов это хорошо... Точно ли в ней дело?..

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий