тиц для каждой страницы?

SU
На сайте с 22.11.2004
Offline
68
805

Уважаемые форумчане!

Подскажите плиз, считается ли тиц для каждой страницы отдельно или для каждого сайта в целом? Просто по то му же pagepromoter bar кнопка тица выдает соответственно разные значения для разных страничек сайта.

Получается, что тиц стал подобием ПР? Я думал что виц это подобие ПР. Т.е. совсем потерялся.

T
На сайте с 27.06.2006
Offline
179
#1

не нужно лишних слов.

тиц считается Для всего сайта.

Eugenka
На сайте с 02.08.2006
Offline
12
#2
shu-ua:
Уважаемые форумчане!

Подскажите плиз, считается ли тиц для каждой страницы отдельно или для каждого сайта в целом? Просто по то му же pagepromoter bar кнопка тица выдает соответственно разные значения для разных страничек сайта.

Получается, что тиц стал подобием ПР? Я думал что виц это подобие ПР. Т.е. совсем потерялся.

А вы посмотрите повнимательнее, возможно Вам pagepromoter bar показывает разный тиц для разных поддоменов?

Eric_evil
На сайте с 22.09.2005
Offline
81
#3

Для всего сайта считается однозначно. Что то у вас сглючило..

-------------------------------- Создание и продвижение сайтов в Новосибирске ... и не только .. (http://www.saiting.ru)
Натусик
На сайте с 03.09.2006
Offline
9
#4
Trump:
не нужно лишних слов.
тиц считается Для всего сайта.
Eric_evil:
Для всего сайта считается однозначно. Что то у вас сглючило..

Если в Яндекс каталоге сайт представлен в двух ипостасях:

www.site.ru и www.site.ru/dir/

То, тИЦ считается для www.site.ru и для www.site.ru/dir/ по разному.

Такие примеры есть.

gl_SPICE
На сайте с 28.08.2006
Offline
53
#5

Однин мой форум хостится на сайте друга, в отдельной папке, без поддомена. И сайт, и форум занесены в каталог Яндекса, и имеют разный тИЦ, хотя Page Promoter Bar показывает одинаковый.

Товаровед.инфо — помощь в выборе качественных товаров и услуг (http://www.tovaroved.info/)
MaulNet
На сайте с 07.08.2005
Offline
348
#6

gl_SPICE, если заносится в каталог Я. - это другое дело.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#7

Ну, по-первых, тиц надо смотреть не какими-то суперпуперсеобарами, а самим яндексом, чтобы вопросов не было.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий