Оплата по картам в магазин (не по интернету)

1 234
S2
На сайте с 02.06.2006
Offline
100
#31
Танки:
Чиповые карты можно проводить по магнитной полосе)

Если не ошибаюсь уже давно виза и мастеркард объявили об обязательном проведении платежа через чип, если он имеется. И переложили ответственность за эти операции на магазин. А если в таком случае оплата пройдет по магнитной полосе, то владелец карты может написать заявление в банк, что он ничего не покупал, и деньги ему вернут, а спишут с магазина. И тогда магазин через суд будет доказывать, что продал товар именно владельцу карты.

ИМХО, проще взять нормальный терминал от какого-нибудь сбербанка.

A
На сайте с 24.01.2008
Offline
201
#32
sn2006:
обязательном проведении платежа через чип, если он имеется.

Ага, а магнитная полоса там для декорации, шоб была :) Я уж не говорю о том, что еще года два назад у меня в одном европейском захолустье классический слип снимали!

Т
На сайте с 25.09.2012
Offline
0
#33
sn2006:
Если не ошибаюсь

Каждый человек, безусловно, сам решает, пользоваться чиповой картой по магнитке или нет) Если есть сомнения - то никто не заставляет;)

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#34

Отписываюсь по 2саn.

2,5 недели прошло от отправки документов до получения устройств (курьером прислали).

Само устройство походу для айфонов 4-5 создавали с ровной кромкой. На моем htc оно выглядит так:

Если поставить устройство ровно, то придется его держать руками и торчит как не понятно что. Если перевернуть и его наоборот воткнуть, то и карты придется читать наоборот. Наоборот оно лучше сидит, но тоже руками держать.

Ограничения поставили 15т.р в день, 30т.р. в месяц, 5 минут между картами. У меня товар стоит от 20т.р., отписал им, посмотрим что скажут. Если ничего не изменится буду искать другой вариант

---------- Добавлено 11.10.2012 в 12:08 ----------

Если что буду переходить на rbkcard.ru, у них нет ограничений.

тут будет
ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#35

Повысили, 25 т.р. в день, 50 т.р. в месяц. Это два товара в месяц могу продать по карте.😂

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#36
золотой магнат:
Повысили, 25 т.р. в день, 50 т.р. в месяц.

Это временно, тест какой-то или что? Не понимаю. Как 50 тр?

Это услуга для магазина у них?

ЗМ
На сайте с 11.02.2012
Offline
98
#37
Четверьг:
Это временно, тест какой-то или что? Не понимаю. Как 50 тр?
Это услуга для магазина у них?

Постоянно, видать с оборотом будут больше лимит делать. Если у вас за раз заказы в день больше чем лимит, то не сможете платеж принять😂 Сервис подойдет если у вас автомойка по 200 рублей, 150 машин в месяц можно помыть если они картой оплачивают.

Не понятно, зачем эти ограничения😡

Ч
На сайте с 16.12.2010
Offline
362
#38

Бред какой-то (с их стороны). Услуга с заведомо провальными условиями. Даже не понимаю, как в здравом уме такое можно придумать. И зачем?

Да уж, не только чиновники с депутатиками у нас невменяемые ("выбирайте: пить кефир или садиться за руль" - Онищенко), среди бизнесменов, тоже есть свои блаженные.

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#39

Вчера разговаривал с Банк24.ру, у них лимит 30000 руб на прием с 1й карты. Т.е. с одно посетителя ты можешь снять не более 30к руб в месяц. Надо увеличить лимит? Общаешься с ними.

Может у 2CAN также?

-= Under Construction =-
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий