насколько реально купить такой трафф

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
1789

интересует трафик следующих параметров

1. тема – ЛЮБАЯ

2. не боты, только люди

3. трафик хотелось бы наливать по нескольким урлам ведущим на страницу поиска яндекса

4. главное условие - трафик должен учитываться в яндекс.директе, как показ объявлений

для экспериментов покупал траф на

http://www.ruclicks.com/

http://www.vipip.ru/

был выхлоп 20-50 засчитанных показов с 1к трафа, что есть супер мало

траф был "самый вип" по понятиям этих систем

тот, который "не вип" – вообще ноль засчитывается в директе

насколько реально, и какова может быть цена?

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#1

Вы бы еще в САР трафика закупили

траф был "самый вип" по понятиям этих систем

Вип не означает качество трафика, а только приоритет показа перед другими рекламодателями.

Качественный трафик купить много где можно, но боты есть везде, необходимо составлять блэк листы.

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#2
authoritative_person:
Вы бы еще в САР трафика закупили


Вип не означает качество трафика, а только приоритет показа перед другими рекламодателями.

Качественный трафик купить много где можно, но боты есть везде, необходимо составлять блэк листы.

про блек листы понятно и так

но как в директе составить блек лист по показам то?

как то даже в голову не приходит :)

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#3
RomanЯ:
но как в директе составить блек лист по показам то?

блэк лист не в директе надо составлять, а там где трафик закупаете

RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#4
authoritative_person:
блэк лист не в директе надо составлять, а там где трафик закупаете

по каким критериям составлять блек лист?

[Удален]
#5

Стукните в аську 645660523.. возможно помогу

AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#6
RomanЯ:
по каким критериям составлять блек лист?

отсеивать ботов, т.е. отсеивать те сайты, с которых идет плохой, неконвертабельный и бото-траф, и добавить этот список сайтов в черный список.

Это финансово-затратное дело, придётся слить много трафа для составления такого списка.

Покупать блэк листы не советую, ничего хорошего не продают.

Я так понимаю, вы разместили рекламу яндекс.директа у себя на сайте и теперь хотите закупить трафика на этот сайт для показа объявлений? Если так, то не советую этого делать, правилами яндекс.директа это запрещено и бан будет неизбежен.

БОЧ рВФ 260602
На сайте с 27.01.2010
Offline
183
#7
authoritative_person:

Я так понимаю, вы разместили рекламу яндекс.директа у себя на сайте и теперь хотите закупить трафика на этот сайт для показа объявлений? Если так, то не советую этого делать, правилами яндекс.директа это запрещено и бан будет неизбежен.

ТС хочет лить на страницы поиска Я

[Удален]
#8
authoritative_person:
Вы бы еще в САР трафика закупили


Вип не означает качество трафика, а только приоритет показа перед другими рекламодателями.

Качественный трафик купить много где можно, но боты есть везде, необходимо составлять блэк листы.

А VipIP не есть САР?🍿

22Striker22
На сайте с 13.04.2008
Offline
143
#9

authoritative_person, ТС хочет биды конкурентам похерить, чтоб для своей компании денег сэкономить.

TrueMediaPartner.com (https://truemediapartner.com/signup.php?id=4884). Download ПП + CPA. Более 10.000 офферов и никакого холда. Выплаты в баксах!
RomanЯ
На сайте с 21.11.2008
Offline
92
#10
authoritative_person:
отсеивать ботов, т.е. отсеивать те сайты, с которых идет плохой, неконвертабельный и бото-траф, и добавить этот список сайтов в черный список.
Это финансово-затратное дело, придётся слить много трафа для составления такого списка.
Покупать блэк листы не советую, ничего хорошего не продают.

Я так понимаю, вы разместили рекламу яндекс.директа у себя на сайте и теперь хотите закупить трафика на этот сайт для показа объявлений? Если так, то не советую этого делать, правилами яндекс.директа это запрещено и бан будет неизбежен.

да все понятно

создаем прокладку

пару фич в прокладке для ботов, прикручиваем гугл аналитику,

и параллельно льем трафик

1. на странцу куда надо для профита

2. на прокладку

каждый день фильтруя статистику прокладки для составлени яблек листа и не заливая говна на страницу профита

но есть одно жирное но!!!!

это ЯЯЯЯЯ решил с помощью гугл аналитики, что там какая то часть трафа - это говно

КАК решит яндекс по поводу остальной части трафа - это еще вопрос

я лично не знаю какие у него там алгоритмы определения накруток

поэтому прокладка хороша для арбитража например тизерного трафа

тут иное дело, портому и спросил "как составить блек лист" - может его недопнимаю

authoritative_person:
о
Я так понимаю, вы разместили рекламу яндекс.директа у себя на сайте и теперь хотите закупить трафика на этот сайт для показа объявлений? Если так, то не советую этого делать, правилами яндекс.директа это запрещено и бан будет неизбежен.

нет

что Вы!!! :)

это ж смешно

22Striker22:
authoritative_person, ТС хочет биды конкурентам похерить, чтоб для своей компании денег сэкономить.

вот для каких целей траф

только немного обширнее

у конкурента составлена рекламная компания без синтаксиса

например по запросу "курить бамбук народными средствами"

я создаю траф на слова "курить бамбук народными средствами на марсе, на луне...

ну и тому подобные словоформы

показы идут кликов нету - ставка в директе растет

прикрутив такой низки цтр конкуренту, что бы ему поплохело со ставками, а у бюджета его компании не было бы шансов выжить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий