Уникальные картинки

B
На сайте с 12.09.2012
Offline
60
623

Здравствуйте,может кто то посоветует в личку хотяб , нужна прога для чайника для уникализации картинки, дабы без особых знаний, быстро сделать уникальную картинку ,изменить размер к примеру или что то в этом духе ! заранее спасибо ! прошу не бить бейсбольной битой если что не так сказал !

Хостинг От 1 $ качество по низкой цене - это реально (http://webhost1.ru/?r=9141).
[Удален]
#1
Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#2

Что Вам мешает освоить самую элементарную графическую программу и в ней самый примитивный процесс - изменение размера изображения?

Фотошоп Вам в помощь!

[Удален]
#3

Элизабет, изменение размера изображения влияет только на размер, а не на уникальность.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#4
Cat_Out:
Элизабет, изменение размера изображения влияет только на размер, а не на уникальность.

Я это знаю, но ТС же написал, что хочет научиться менять размер, - вот пусть и занимается. Потом освоит другие действия. К счастью, в современных графических программах любое изображение можно изменить до неузнаваемости, но (лично моё мнение) полностью уникальный фото-контент может быть сделан только самостоятельно. ИМХО.

Alexchucky
На сайте с 26.08.2011
Offline
17
#5

Честно говоря, главное не только уникализировать картинку, но и прописать alt грамотный, не плохо для ранжирования поиска по картинкам.

uRuS
На сайте с 18.05.2012
Offline
92
#6

стал пользоваться Image Sammler, мне понравилась. если автор её ещё допилит, то вообще будет красота. удачи.

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.
MP
На сайте с 18.01.2010
Offline
48
#7

Используйте Инстаграм;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий