Курс по дорвеям

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#71
ProLiant:
Так а отзывы хоть есть?

Единственный курс, который себя не просто отбил, но навел еще на добрый десяток тем, которые также постепенно осваиваются. Причем и сам курс продолжает развиваться.

Вообще курс в виде форума, то есть постоянного общения, лучшее решение в этой нише...

Collapse
На сайте с 30.08.2009
Offline
68
#72

Делал немного доров по курсу. Сделал где-то 800+ доров. Годных из них оказалось около 400 (остальные были экспериментальные). С них идет сейчас 2-3к дейли. Большая часть доров живет уже 4-ый месяц. Соответсвенно курс и все затраты окупились несколько десятков раз.

Белый
На сайте с 07.06.2007
Offline
75
#73

Были б деньги, я б пошел... Давно уже дорами интересуюсь, но никто почему-то не берет на условии, что заработаю и оплачу, всем надо сразу, а сразу нету...

MO
На сайте с 11.01.2009
Offline
55
#74

Отличный перспективный форум, пока что изучаю материалы и подготавливаюсь к работе, много полезной информации, написано все так, что будет понятно новичку.

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#75

Тем, кто уже и так плотно работает с дорами и в частности с вап траффиком, будет интересно?

Самая большая база синонимов - 1.5 млн слов! всего за 25 wmz (/ru/forum/605028) Продаю и делаю на заказ MFA под буржунет (/ru/forum/613168) Узнайте, как зарабатывать на дорвеях! (/ru/forum/749503)
BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#76
vaskassmile:
Тем, кто уже и так плотно работает с дорами и в частности с вап траффиком, будет интересно?

не могу сказать будет вам интересно или нет так как не знаю того что вы знаете :)

по поводу скидок, многие спрашивают

как минумум до марта курс можно будет купить по скидкам + бонус

подробнее о скидках и бонусе можно прочитать на сайте blackseoindex.ru

V
На сайте с 18.11.2010
Offline
52
#77
BlackAlex:
не могу сказать будет вам интересно или нет так как не знаю того что вы знаете :)


по поводу скидок, многие спрашивают
как минумум до марта курс можно будет купить по скидкам + бонус

подробнее о скидках и бонусе можно прочитать на сайте blackseoindex.ru

после ввода данных письмо не приходит :(

BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#78
vaskassmile:
после ввода данных письмо не приходит :(

поправил форму, сорри за неудобства

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#79

Купил доступ, погнали. ждите стат.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#80

купить за 100 баксов можно будет до 1 марта! далее скорее всего цена измениться в большую сторону!

пользуясь случаем хочу также передать привет складчикам)

там с 31-января собираются, собираются и никак не соберутся

палю тему "Как заработать на складчике" 😂

- регитесь на складчике

- набиваете постов (типа зарабатываете репутацию)

- участвуете в складчинах

- становитесь организатором

- важный момент! тянете время максимально тянете время по сбору средств!

пишите, что у вас проблемы в реале и т.д. :) что курс пока слить нету время и т.д.

- чем больше протянете тем больше запишется = больше ваш профит

94*203 = 19082 рублей

неплохо вроде

за 10к рублей не покупаете, покупаете за 3к (так как дождались скидок)

итого чистого профита около 15к рулей ☝

чем в большем количестве складчин станете оргом тем выше ваш профит)

а можно еще и кинуть складчиков 🙅

как-то так вкратце!

впринципе складчин не боюсь (ну купят 200 человек ну максимум человек 5 что-то будет делать)

ценность не только в самом материале, а в "поддержке", в том, что можно задать вопрос = получить ответ! + форум постоянно развивается...

но на всякий случай ведется мониторинг по ай-пи

+ ведутся логи каждого юзера (вижу все действия, кто что смотрит, лайкает и т.д.)

например

отличить того кто сохраняет от нормального юзера можно принципе

доступы через тимвьювер, дедики и т.д. так же легко можно присечь просто участвуя в складчине)

всем успехов!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий